Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 8
Я Я

Ну, у Олега Митяева и изгиб гитары желтой-бедро подруги! Лето-целая эпоха!

Я Я

Вы очень любите авторскую песню?! Приезжайте к нам! На Ильменку! Со всей России приезжают!

Ол
Ольга

Я уже уезжаю на всё лето. За приглашение, благодарю...

Я Я

Спасибо за понимание Митяева!!!!!

Ольга Степановна

Сократим ее и продлим весну ! Новый день в году 32 мая надо ввести все таки!

Владимир Рождественский

Лето это большая жизнь, а зима маленькая, потому, что сжимается от холода

Ринат Динмухаметов

У природы нет плохой погоды , всякая природа благодать , лето - оно внутри

Дуан Куандыков

жизнь это когда все для тебя открыто - а остальное существование 😅

Светлана Задорожченко

я думаю что да потому что все самое интересное просыпается именно летом

Сауле

это то чего хочется каждый день зимой в студенные кусучие жгучие морозы

Елёна

у меня маленькая Венеция.. Хотя там дожди реж\дко идут.. но меня - топит..)))

Татьяна Коротаева

Ах лето...моё любимое время года...да пожалуй это маленькая тёплая жизнь))

Светлана Сидорова

Большая и теплая!!! Зависит от количества впечатлений. Все относительно.

Татьяна Криничная

Очень маленькая. У нас на севере говорят "а я в это время был на работе" 😉

Peace-Death [♂]

Не, маленькая жизнь это, на пример, шиншилка с Вашей аватарки. Прелесть.

Peace-Death [♂]

Знаю. 🙂 Но я люблю эти пушистые комочки жизни, и пытаюсь общаться с ними на их языке...

Peace-Death [♂]

Как сказать. В наше-то время...

На
Наталья

просто дети это еще большая радость, чем коты

Peace-Death [♂]

Но и большие тревоги, и ответственность...

На
Наталья

вы боитесь ответственности?

Александр Вольхин

Не просто маленькьое . искрометное .только началось .а уже закончилось.

Геннадий Митрофанов

Да,попробуй поживи весною,осенью,зимой. Не жизнь получится,а мука. 😊

Лариса Ломакина

Почему же мука?.. Жизнь она штука круглогодичная. Но летом просто возможностей порадоваться больше

Геннадий Митрофанов

И я про-то. Только выразил это другими словами.

Zаиц Харофый

Да. Лето, это модель жизни. Зима-смерть. Весна-рождение. Осень-старость.

Ира Фоменко

Летом замечательная жизнь,обычно много новых впечатлений и знакомств

Максим (Ялуторовск)

Нет это бесцельно прожитые детство моей жизни:-( эх времечко потеряное

Евгений Стариков

"Мороз и солнце, день чудесный!.." Митяю до Пушкина ещё расти и расти... )))

Катерина Воронович

Да, когда можно ходить по улицам в шёртах и ходить каждый день на море..

Diana Kamzina

если проводишь его весело,то огого как много воспоминаний и времени...