Ru
Ruslan

Имея право издать один государственный закон, которому должны подчиняться все жители, что бы это было?

Ответы · страница 8
Владимир Строганов

По совести.

Спиридон Вялобздеев

Единоверие

Убийца Грации

🖼

Яду Хари

Закон Бога

Ак
Акиана

Не навреди

Григорий Шапиро

Анархия...

Любовь Кочеткова

Не воруй!

Любовь Кочеткова

Все законы уже написаны до нас.Их 11.А,мы,как придурки какие то новые сочиняем и ладно бы во благо других.Так нет!Свою утробу насытить не могут.Одного не понимают,что если хавать ртом и ж..й,то либо рот порвётся либо ж..па!Историю учить надо!

Любовь Кочеткова

Что,Вам показалось милым в том что я написала!Или это глупая отписка,когда сказать нечего!

Николай Запевалов

НЕ врать!

Снежана

А вот нет такой заповеди)))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

России?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Издадут, да сразу поправки попрут

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Я даже не депутат ша

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Нет проблем

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Видимо у вас носки потерялись

Та Еще

не убей

Алексей Волжский

Водка

Ее Величество

Н