Victor Ostroverkh

Назорей и Назарянин - близнецы братья? Кто более матери истории ценен?

Ответы
Оксана Гуляева

Не рассказать, с грустью в глазах Стынет слеза, только не смейся, Кто не бывал на северах- Тот не поймёт, ну хоть убейся. Как тает снег здесь по весне, Звон хрусталя, как на приёме, И не спеша в небе душа Кружит она на стрёме. Там вечные снега, в небе облака, Реки молока, А из далека светят с высока Голубые звёзды. Там море серебра, пьяные ветра, С ночи до утра и поёт пурга, Где-то в проводах, плача от мороза.

Светлана Иванова

это разные названия,назорей-житель города,,А Назарянин -прозвище...конкретного человека.

Виктор Лукоянов

"Голос единицы тоньше писка. Кто его услышит? Только жена. Если не на базаре, а близко".

Ходер

Никто. Назорей - каста верующих людей. Назаретянин - уроженец, житель.

Talgat Kokanov

А нет у них более точных данных ? Фамилия, может быть прозвище ?

Pauk Pavuchok

Тот,кто не жалуется,что каша сырая,а молча ест

Та
Таниука

а я их даже не знаю...они точно из истории?

Валентина Дмитриева

Матери истории ценен Назарянин.

Елена Тимкова

А это не один и тот-же человек?

Ольга Макарова

Вы считаете история - мать?

Е*
Евгения ****

Назарянин - Иисус Христос!

Сергей Кудря

для матери без разницы

Наталья Коробчук

Мне кажется Назарянин