L S

Почему всех землян хотят посадить на иглу ?

−1
Ответы · страница 2
Ольга Храмцова

Так проще управлять

Ольга Храмцова

Людьми, у нас в России очень жёстко с этим, нет прививки, гнобят

Ольга Храмцова

Должно быть добровольных, но принуждает, как быть?!!!!?

Ольга Храмцова

Уже свалила, я в отпуске и мне по.......)))))))

L S

Когда вернётесь могут засадить.

L S

Не знаю чем у вас вакцину вводять.

Genadij Kozlovskij

С чего Вы это взяли ?

Genadij Kozlovskij

Нет, мне сомнителен сам факт, и интересно с чего Вы утверждаете о нем как о реальном.

L S

Многим понятно уже,что хотят создать искусственный иммунодефицит у людей. Через год ,два будут продовать дозу жизни по цене героина.

(М)Hello World

Много нас очень )

(М)Hello World

И дедуль )

L S

Их мало. Мужики сейчас редко доживают до пенсии.

(М)Hello World

Ну мужиков чем меньше тем лучше как по мне ) Меньше конкуренции )

L S

Её нет,сейчас решают в основном бабки.

(М)Hello World

Ну конкуренция бабок )

Фи
Физик

Управлять проще)

Улыбка)))

на какую иглу?(

L S

*_ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют._* *_Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим._* *_ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО МОЖЕТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕДАТЬ СВОИМ РОДСТВЕНИКАМ И ЗНАКОМЫМ , КОТОРЫЕ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!_*

Улыбка)))

откуда у вас такая галимая инфа?

L S

Этот научный факт ,результат воздействия вакцины на организм. Я учился в университете на биофаке кафедре биохимии и отлично это сам понимаю. И полностью согласен с вирусолагами.

Улыбка)))

мда.."весело"

Улыбка)))

а вам что -за границей не говорили прививаться?вы так уверены в том,что вас все обойдет...

L S