Алла Лисина

Как избавиться от головной боли, не применяя лекарств?

Ответы
Николай Лаптев

С помощью воды и точечного массажа,а иногда просто достаточно кончиками пальцев за ушами и на затылке,как бы поперебирать,погладить,но с нажимом,кожу,что бы она двигалась на чер. коробке.А у воды просто просить,что бы голова была такая же чистая,свежая и светлая,как водичка;)!Попробуешь,скажешь,какой эффект, обычно через пару минут боль уходит!

Николай Лаптев

Я же просил сказать,какой эффект от моих советов:)!

2S
200 Super Joke

Вот так: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Галина Левицкая

Найдите причину головной боли и устраните её. Если Вас серьезно волнует этот вопрос сообщите свой e-mail, я поделюсь информацией. А если просто поговорить...чаще улыбайтесь.

Aleksander Jakovlev

Найдите между бровями ямочку. Слегка нажмите на нее указательным пальцем и сделайте 5 кругов в одну и другую сторону. Мне помогает,должно помочь и вам 🙂

Aleksander Jakovlev

Это "спасибо" китайским медикам 🙂

Сергей Быков

смотря в каком месте болит голова , затылочная часть - привязать капустный лист , височная -рюмка коньяка и т.д. способов много ...

Марина Теплинская

выпить стакан воды маленькими глоточками и просто полежать с закрытыми глазами минут 15 пройдёт если эта боль не от давления

Ергалиев Жомарт

Я тоже страдаю, я ложусь и мысленно каждый миллиметр мышц головы стараюсь расслабить, мне помогает и быстро...

Влад Чепкасов

поработать на чувствительных точках - висках и т.д. там, где при надавливании появляется болевое ощущение

Ирина

можно помыть голову горячей водой.можно привязать к вискам лист капусты.помассажировать голову

Галина Николаевна Ромашова

Мыслями о том, что голова в порядке, улыбкой, светлыми мыслями, создать себе хорошее настроение

Владимир Кийко

Отдыхать вовремя.Есть ещё средство...но это не для всех,Но действенное...петь псалмы.

Лилия Юсубова

Знаю... Постараюсь справиться.

Владимир Кийко

Это для твоей пользы...и притом старый кофеинист...без кофе жить не мог...пока сердце однажды так сдавило,что пришлось прекращать...выпил однажды почти литр...специально приготовленного...тонкого помола.Перед экзаменом,готовился так...

Лилия Юсубова

Спасибо за поддержку - брошу пить кофе совсем, пока ограничилась одной чашкой капучино в день

Владимир Кийко

Сердце рано или поздно может подкачать...

Владимир Кийко

Лучше приятными эмоциями расслабляться.

Владимир Слизов

Постучите зубами! Можно деревянное сито взять в зубы и постучать по его стенкам!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Виктор Мурга

Массаж, иглоукалывание, акопунктура. Аромотерапия, холодное обертывание.

Степан Семёнович

Наберите в тазик горячей воды и погрейте ноги, через 10 минут боль пройдёт

Иван Куцаев

ПОПРОСИ ЧТО БЫ МУЖ ПРИЛОЖИЛ К ГОЛОВЕ . НОВУЮ НОРКОВУЮ ШУБУ И ВСЕ ПРОЙДЕТ .

Эльчин Гаджиев

точечный массаж висков и срединной линии головы....ото лба до затылка

Alexaj Agafonov

задержка дыхания и стараться выдохнуть с минуту-сосуды расширятся

Станислав Девичев

Только с помощью топора ... Ну еще потереть виски или затылок.

Петр Струков

Скорее всего это остеохондрос.разрабатывать шейный отдел....