Вова Пашов

Как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв?Сколько жертв надо красоте чтобы спасти мир?

Ответы · страница 2
Рж
Ржевский

Это сложный вопрос,нужно провести анлиз текущей обстановки,сделать точные расчёты,подготовить план,с кондачка и не ответишь

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Наталия Щаслива

Я думаю что красота должна быть не только внешне. Более значимее внутреняя красота. Но в нашем мире все перепуталось....

Павел Ларионов

Что такое красота?Красота - может быть,в человеке.И в каких-либо изделиях,и т.д.Мир спасёт,только вмешательство Бога...

Ал
Алёна

настоящая красота (душевная)никогда не требует жертв.вообще красота либо есть,либо ее нет.никакие жертвы не помогут.

Юля Букина

забавно)) но, я думаю, подразумевается разная красота: та, что требует жертв- внешняя, а та, что спасёт мир- внутренняя

Ирина F.

Мир теперь уже никакая красота не спасет. Люди вообще перестают видеть красивое, все меняется, не в лучшую сторону...

Евгений Зайцев

Достоевский, сказав эту фразу, под Красотой подразумевал Доброту. Читать надо между строк, что Доброта спасет мир.

Наталия Власова

красота,как и любовь ,никогда не потребует жертв на самом деле...она скорее сама отдаст себя в жертву этому миру...

Сергей Исаков

Мое мнение такое,что красота мир не спасает!!! Уважение и любовь спасет мир!!!! Правильно, красота требует жертв!!!!

Ирина Жендинская

вы говорите о жертвах женской красоты...а та красота , которая спасет Мир не требует жертв...ее нужно созерцать!

Леонтий Задорожный

красота настоящая никогда не требовала жертв это придумали дураки которые в красоте никогда не разбирались

Нина Власова

видимо красота духовная сможет спасти мир а не физическая--хотя и духовная требует тоже жертв но духовных

Надежда Лютова(Семенкова

А может так лучше будет звучать: Ну что, Красота, мир спасем, или прохожих напугаем? Уже без жертв обошлись.

Владислав Макаров

не думаю. что дело в жертвах, скорей всего ей нужно желание мира быть спасенным...красота не дешевая штука

Во
Воля

А среди ваших знакомых есть предприниматели, руководители, спортивные тренеры, общественные работники?

Во
Воля

Познакомь меня, возможно у меня к ним будет коммерческое предложение

Во
Воля

это не причина. Есть почта, тал, скайп

Елена Кубик

а почему вы считаете, что буду давать вам личные координаты своих друзей и знакомых???

Во
Воля

я так не считаю. Это дело добровольное

Зинаида Лукичёва

ерунда,.. искусство требует жертв и большого труда, а КРАСОТА ничего не требует! , даром дается человеку,

Olga Novikova

Бесконечно..., ибо это понятие не может быть одинаковым... А от ЧЕГО спасать? От войн? Мир двойственен...

Ольга Фёдорова

Действительно,вопрос трудный.Человек нарушает,губит красоту,поэтому всё так.И она хочет взять всё.

Жанна Степанова

Думаю, мир будет спасен, когда красота откажется от жертв...А так... пока уродство косит под красоту..