Вова Пашов

Как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв?Сколько жертв надо красоте чтобы спасти мир?

Ответы · страница 5
Наталия Шеремет(Богуш)

А как же без неё проклятой?А жертв не надо,её надо принимать,как она есть

Наталия Власова

мир спасает красота,которая не требует жертв,а отдает себя этому миру...

Denis Potapov

Если учесь, сколько сейчас стоит эта красота, пусь уж лучше будет война.

*** Катастроffа ***

ну жертвы то слава богу не человеческие))))... так что ничего страшного)))

Наталья Телегина

то что все считают красотой-силиконовое уродство,не той красоте жерты

Мeg))

...это метафора!мне кажется, любой риск - это глупый выход из положения

Мухаббат Барматова

если каждый постарается не вредить природе,то и жертв не понадобятся

Лорка

я ,к сожалению.не философ,чтобы отвечать на такие филосовские вопрсы.

Royal Fuck

ну енто мнение спорное... Гарри Гарисон писал что енто обсолютное зло

Royal Fuck

енто с какой точки зрения посмотреть....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ДА С ЛЮБОЙ, маньяк убийца, педофил, насильник с любой стороны - зло. а вот помощь детям , особенно мат помощь больным детям - это абсолютное добро, да обычная помощь детям , пожилам, подача руки упавшему - это добро.

Royal Fuck

ну вот а посмотри с такой точки зрени - из этого ребёнка вырастит будующий гитлер или чекатило так кто сделал добро и кто зло - кто его убил или кто его подкармиливал чтобы он мог потом спокойно убивать?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а если этот ребёнок воспитан в хорошей семье, а если это единственная дочь замечательных родителей? Но с вами я не хочу больше препираться, либо это даже не спор. Ваши рассуждения для меня просто неприятны.

Royal Fuck

ну и останемся при своих тараканах в голове)

Марина Ковинская

Один дурак написал, а все теперь повторяют. Жертвы никого не спасают.

Артём Петряков

красота... жертвы... спасение мира... Нееет ребята это все чушь собачья

Иван Волков

мира без войны не бывает жертв моного а красота здесь нахер не нужна

Светлана Соколова

имеется в виду не красивая физиономия и все, что к ней прилагается.

Екатерина Ряннель

Ого.... какие философские вопросы... устами младенца... Задумалась....

Вячеслав Демидович

как на войне с посредственностью. посредственности всегда больше

Елена Земцова

Я думаю просто нужнопомогать людям ,чем можешь,даже безвозмездно!

Людмила Братухина

КАК ЕЩЕ ГОВОРЯТ КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ТАК ЧТО ТЕРПИТЕ И ЖЕРТВУЙТЕ

Кр
Кристина

не спасет,так как не духовной,не внешней практически не осталось

Светлана Гладинова

Скорее всего доброта спасет мир!!!!!!! А красота понятие временное.

Tibioka

забавно )))) имхо, красота - это гармония, а она жертв не требует )))