Валентина Любивая

Доброе утречко всем, кто появился в сети. Радости Вам, улыбок, приятных сообщений, нормальных друзей. ☺️☺️☺️🍁 , приятных событий.

Ответы
Борис Режабек

С НОВЫМ ГОДОМ!

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,
Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух нахально, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха!

Борис РЕЖАБЕК

Валентина Любивая

. НОРМАЛЬНЫЙ СТИХ

Борис Режабек

В смысле - перпендикулярный?

Борис Режабек

Ах, какая розочка в конце! Это мне?

Борис Режабек

Ну вот... уже - снежинка...

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 😊❄️❄️❄️❄️❄️❄️У меня всегда начинается с кружки кефира с гречневой мукой и корицей. Если нет кефира, немного удручает меня, но сегодня всё в порядке. Жду открытия магазина, я всегда утром хожу по магазинам, молодёжь или на работу спешит или в выходные отсыпается, пожилые не спешат у них весь день впереди. Вам тоже доброго утра и хорошего дня .

Валентина Любивая

Спасибо, милая😊☀️

Евгений Никитин

Вначале я, конечно же, проснулся, Затем я встал, немного встрепенулся, Обоих я своих котов вскормил, И про себя, конечно, не забыл, Ну, а потом забрался в "Спрашку"...

Евгений Никитин

И Вамс - добра и счастья, Валентина!)))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Сегодня хорошо начался. Я проснулся в тепле, на улице солнце сияет, мороз бодрит, Отец Всевышний меня замечает, в целом хорошо начался. Бодрости вам и мира.

Валентина Любивая

Взаимно.

Сергей Шведюк

Спасибо, могло бы быть и лучше. Очень много людей как мне кажется глупых, самовлюбленных, с гордыней, отсутствием способности рационально мыслить.

Вера Петрова

А вам - доброго вечера, так как отвечаю вечером... А день мой начался прекрасно - у меня получилось все как я хотела, того и вам желаю!😀🌹🌹🌹

Валентина Любивая

Спасибо.

Yu. L

— Скажите, здесь состоится встреча мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией?
— Да, здесь, но она закончилась на час раньше.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

День начался с общения с ИВЦ ЖКХ, опять у них проблемы с передачей данных. Как у меня начался день? Вопрос риторический.

Надежда Наумова

Спасибо вам за поздравления,
За эти теплые, хорошие слова,
За то, что вы нашли все время,
За то, что вы поздравили меня.

Валентина Весна

И Вам самого доброго. Пусть Ваши пожелания сбудутся и все люди не будут одинокими!!! МИРА! ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!

Валентина Любивая

Спасибо , милая. Вы солнечный человечек. Всего Вам прекрасного в Новом году.

Валентина Весна

взаимно удачи

Инесса Самойлова

Как всегда...Приготовив завтрак своим питомцам, накормила, выпустила их погулять. Сама занялась домашними делами.

Димон Лимон!

От спасибочки! Приятно такое читать! И вам всего хорошего и только добрых людей, и добрых, теплых эмоций!!! 😉

Валентина Любивая

Спасибо. и Вам. С наступившим Вас, удачи.

Руслан Кухарев

а унас севодня Новогодняя ночь и я желаю всем сщастья здоровья успеха и всево самого най лучшего

Валентина Любивая

Спасибо, а Вам удачи и с Новым годом. Между прочим, у нас тоже новогодняя ночь, как ни странно🌲🌲🌲😊☃️👩❤️👩

Руслан Кухарев

и вам всево самого най лучшего радости успеха хорошего настроения

Валентина Любивая

С наступившим Годом поздравляю. Всего хорошего

Галина Золотарева

Доброе утро, Валентина! Вам удачи и теплой субботы!День начат ! А это самое главное!!!❤️🍵🍰

Валентина Любивая

Спасибо и Вам. Согласна ☺️🌹❄️

В)
Веселый ))

Спасибо и Вам того же! День начался с кружки кофе на работе... посмотрим что будет дальше )

Юрий Никола

- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...

Тоха Никольников

отлично учитывая, что сейчас 23-43, но рабочий день позади значит отличное вечернее утро)

(◆_◆)

Не сразу. Вполпятого утра только заметил время, залег и продрал шары аж в десятом часу.

~Н~Н~Ф~

Присоединяюсь к вашим пожеланиям и добавлю интересных встреч, радужного настроения!

Валентина Любивая

Спасибо Вам.

~Н~Н~Ф~

🌲🍷🎂

Trym Trym

Добрых часов дней годов т.е лет .пусть будет каждый раз лучше и лучше и необыкновенно

Валентина Любивая

Большое спасибо и вам прекрасного настроения, чудесных событий в новом году.

Trym Trym

Жду хочу и верю.спасибочки