Игорь Шукшин

Притча...однажды хобот слона случайно коснулся хвоста обезьяны...вот какое оно,мое будущее,подумал хобот слона и ему стало немного грустно...хвост обезьяны,тем временем почуствовав мощь и уверенность хобота слона подумал,однако,не плохое у меня все таки прошлое,есть на что опереться...А как по вашему,что вообще происходит?

Ответы
Годана

Мне что-то непонятно 😳 объясните?

Игорь Шукшин

А вы что,ничего про обезьян и слонов не знаете?

Годана

Что они думают о хвостах и хоботах ...ничего

Игорь Шукшин

Ну это же притча🤷‍♂️

Зона_Іn_Тересу

у слона или обезьяны?

Игорь Шукшин

Что касается моей стороны,тут нет ни какого недовольства,просто я потерял мысль разговора,так бывает...может подскажите,о чем мы сейчас с вами беседуем?

Зона_Іn_Тересу

об выражениях и детях, которые не ваши

Игорь Шукшин

Это я помню,только у меня складывается впечатление,что я сам с собой разговариваю...

Зона_Іn_Тересу

а когда вы говорите с животными, это вас не напрягает?

Игорь Шукшин

К сожалению,у меня не очень большой опыт общения с животными...мне сложно что то сказать про это...давайте так,думаю будет проще,если вы хотите общатся дальше поставьте +,если нет-, я все пойму,небуду занимать ваше время своим пресутствием....