Ла
Лапуля

почему когда влюбляешься, ведешь себя как дебил?

Ответы
Чеширский Кот

недостаточный вычеслительный ресурс центрального компьютера !! большая часть вычислительных ресурсов уходит на оброботку вновь отпрытых процесов ! поскольку они имеют более приарететный статус !! остальное же работает по остаточному принципу !!

Альберт Филонов

Вроде как во время влюблённости выделяется эндорфин, что вполне может способствовать изменению поведения на неконтролируемое, напоминающее поведение "дебила"

Юрий Фадеев

гормон любви окситоцин обладает отупляющим действием чтобы особи противоположного пола не задумывались в процессе размножения

Aleksandr Exalov

Вполне биологический факт. Вброс адреналина в кровь приводит к торможению некоторых функций головного мозга

Людмила

Если мы встречаем кого-либо, кто нам нравится, в мозгу начинает вырабатываться фенилэтиламин.

Джива Атма

когда заражаешся вожделением ведешь себя как дебил !!!! когда Любовь некак себя неведеш

Смотрящая В Небо

любой ценой хочется завоевать партнера, да же глупостями и безрассудством

Виктор Мареев

Потому, когда влюбляешься, теряешь голову и перестаёшь соображать.

Alex Спортмагнат

мозг отклучает некоторые участки из-за прилива гормонов

Вася

у меня есть специальный тумблер, отвечающий за это.

Kristi

Потому что разум отключается и уходит куда-то 😉

Kristi

Я немного контролирую)) но у меня есть такая же подруга, которая мало того свое выдает, она еще и мое умудряется выдать😁

Ла
Лапуля

😀 👏 девочки такие девочки))))

Kristi

😁😆👍

Avriil Avriil

Нее ну что ты🤗😘

Де
Деймон

Если ведёшь так,значит по настоящему втрескался

Юрий Яценко

Две головы думать одновременно думать не могут

Роман Викторович

обычно так ведут себя парни, девушки - как дуры

Ла
Лапуля

да блин, а мозг а отключке

Роман Викторович

разные участки мозга отвечают за эмоции и анализ

Ла
Лапуля

да знаю, но в такой ситуации возможно нужен само контроль.

Роман Викторович

можно попробывать без эмоций, и ты сразу найдешь не достатки и/или достоинства партнера. Потому как будешь анализировать его действия. Вот так обычно люди склонные к анализу остаются долго одинокими.

Ла
Лапуля

верно, идеальных не бывает.

Роман Викторович

поэтому и не думаем когда влюбляемся иначе сплошной кошмар был бы

Тина Новаковская

Потому что это как укус зомби,мозги исчезают

$Андрей$

Есть такое...Мужики в пацанов превращаются)))

Анатолий

потому что сердце не подключено к мозгу(((

Александр Иванов

потому что думаешь не головой а головкой

Ловец Снов

Это болезнь а осложнение слабоумие 😉

Pa
Paradise

Любовь слепа🙈🙈🙈