Сергей Чехранов

Лукич, как расшифровывается аббревиатура у танка ИС?

Ответы
Сергей Лукин

иосиф сталин. КВ, клим ворошилов

Сергей Чехранов

Они заслужили особое место в истории России

Сергей Лукин

какое?

Сергей Чехранов

Особое, чтоб знали, что они сделали, чтоб отблагодарили.

Сергей Лукин

а. что они такого сделали? почти вся биография сфальсифицирована. заслуги приписаны. и друг друга они ненавидели

Сергей Чехранов

История искажается со временем. Чему верить? Лишь тому, что происхоит вокруг тебя, именно сейчас, не когда - то тогда, когда было что-то, а тогда, когда ты можешь сказать: Нет, всё было не так! Я жил, и я знаю!