Ла
Лариса

Закостенелое мировоззрение - это....?

Ответы · страница 10
Борис Смирнов

это решать проблемы сегодняшного дня, позавчерашними методами

Анатолий Ростовский

Отсутствие веры в то, что есть за пределами школьной программы

Наталья К...

Взгляд на окружающую действительность через призму полиолита

Владимир Река

Это обыкновенное мировозрение,только оно закостенело как то...

Неизвестно Неизвестно

Это, когда при любых проблемах говоришь" лишь бы не было войны"

Баходир Азизов

Это наверномаразсатик с кем очень скучно. Я от таких подальше

Валерий Кива

мировоззрение,не поддающееся изменениям на протяжение жизни

Vadim Ivanov

консерватизм, боязнь смерти, боязнь идти в любовь и развитие

Дарья Фаустова

абсолютная уверенность в полученных знаниях и всяком таком

Алекс С

это то что мы находимсяв обыденности которая нас не радует))

Mari ~~~

когда не рассматриваются др мнения и не идут на компромиссы

Michail Starodubtsev

Позвоночник с остеохондрозом - вроде мозг есть ,а не гнется.

Елена Меленевская

Вера, что какой-то добрый дядя сотворил всё это за семь дней

Сергей Зиненко

это иногда совсем не плохо... не все стоит менять в дань моде

Гульжан Мухадиева

неспособность принимать естественные перемены в обществе

Vladimir Kulba

не умение приспосабливаться к требованиям жизни и времени

Барый Шамигулов

топтание на месте , ничего кроме своего носа ничего не видя

Очарованный Романтик

это всего лишь точка зрения другого на ваше мировоззрение

Алексей Опаньки

предпочитаю миропонимание, а не просто смотреть на мир......

Anatoly Neshmonin

Это когда когда в месте, где должен быть мозг, одна кость. 🙂