Та
Татьяна

Если мы перестаем делать глупости, значит мы состарились?

Ответы · страница 4
Владимир Лоскутников

Значит вы стали не старее а мудрее А в старости глупостей совершаешь гораздо больше

ОК
Ольга Кузнецова

Я вроде уже не очень молодая, но глупости продолжаю делать, никакой опыт не помогает

Алексей Турушкин

Нееее, мы делаем все те же глупости, но уже мудрее)это опыт, мудрость, но не старость)

Лидия Агабалаева

Спасибо😁 успокоили.....

Ольга Смолина

Старость,когда ты нагибаясь завязать ботинки думаешь,что бы ещё сделать попутно....

Вера Бурмакина

Глупости можно и в старости делать, только причина их будет в старческом слабоумии

Анна Лельчук

С молоду которые правильные, долго не живут. Мозг не воспринимает много информации

Дмитрий Сергеев

А когда повторно их начали делать - значит уже сильно состарились и маразм начался.

Незнакомка

Не,мы их не перестаём делать,так же куролесим,только с каждым годом по медленнее))))

Лиза Иванова

Вот уж нет. Это значит, мы стали мудрее. Старость со своими глупостями ещё впереди.

Александр Злотожицкий

значит мы научились их не делать . Стареет человек после 27 лет , до этого он растёт

Kapitan Nemo

Ну даже не знаю....наверное....Самое главное чтобы остаться после глупостей в живых

Айгуль Кощанова

нет .человек просто не знает какую глупость очередную он делает или будет делать

Федор Трубецкой

Повзрослели. Старость, это когда не хочется уже разбираться с новыми гаджетами.

Лидия Агабалаева

Что, совсем древний, что ли?!

Иринка Осенняя

В голове седина, на подходе пенсия. а дурь всё та же. Хочется чудить и озоровать!

Иринка Осенняя

Как-то так. Конечно, прыть уже не та, зато задора хоть отбавляй!

Искромётное Счастье

Чудите, мечтайте, любите, творите и будет вам счастье) и никогда не состаритесь

Лидия Агабалаева

Прекрасный комментарий!!!! Спасибо!!!!

Сергей Иванов

Да пожалуй но не только..кушаем..смотря что..забртимся о здоровье..все..старость

Michael Lvovich Kunin

Не скажи ! У мужчин одно !У женщин другое !Органы старятся и перестают глупить !

Michael Lvovich Kunin

Ну как сказать ! Есть -ключ ,А есть отмыка ! У каждогосвоя ривычка ! Кто есть ходок .А кто и одинок ,А кто то любит лишь свою пилу!

Michael Lvovich Kunin

Как и в колоде карт ! Есть четыре дамы ! и много мужиков ! Вам женщинам урок !

Лидия Агабалаева

Тоже мне учителя.....😁 😉

Michael Lvovich Kunin

Не обижайтесь ! Женщины делятся на три категории ! 1- Дам ! 2- не ДАМ и 3 Дам но не Вам!

Лидия Агабалаева

Да знаю я. Все эти прибаутки.....😁😁😁

Баходир Емгиров

нет просто стали умнее или нам просто кажется что мы их не совершаем(глупости)

Инга Геннадьевна

Просто понимание глупостей меняется,но делаем мы их на протяжении всей жизни)

Ка
Картошка-Астроном

энто значит что гормональный фон ( того упал Совет повысьте его и дело в шляпе

Королева
Королева"Осень"

Нарушение гормонального фона уже не повысить ,все идет на убыль

Ка
Картошка-Астроном

Я верю в обратное При занятиях З О Жем можно попробывать

Королева
Королева"Осень"

О результате напишите пожалуйста

Ка
Картошка-Астроном

За год тренировок ( бег трусцой ) иммунитет и выносливость повысились и 7-9кг потерял стабильного веса При росте 180см весил 15последних лет 80кг щас же 72-73кг

Королева
Королева"Осень"

Здорово?Какая сила воли?Можно даже позавидовать!

Ка
Картошка-Астроном

Я бы сказал это интерес к занятиям бегом Только интерес и всего то и наличие много свободного времени