Romann°श छ ओ ङ °)))

Законы философии работают только на Земле !?? Или же во всей Вселенной и даже далеко за её пределами !!???

Ответы
Евгений Лавровский Женат

В философии нет законов - есть закономерности. Общие закономерности (не связанные с психологией и физиологией человека) будут работать во всем трехмерном мире

Angelina Goncharova

Александр Македонский - когда пошел на Азию - тоже думал , что увидит край Земли - Не дошел . Может не надо так далеко замахиваться ? А посмотреть вокруг себя ?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я про Фому....

Александр Некрасов

Всегда считал неверным принудительное изучение основ философии. Не принуждали бы, не было б таких "мыслителей", которые тут засветились).

Екатерина Щербакова

Слетай во Вселенную пообщайся с инопланетянами и узнаешь Какие законы там работают Потом снами поделишься

Romann°श छ ओ ङ °)))

Слетал

Екатерина Щербакова

А почему молчишь?Или слетал после праздников не опохмелившись?

Владимир Никитенко

Да работают и во вселенной и за пределами. Тамошние философы это подтверждают.

Валентина Кунина

Вау! какой вопрос!!! Не летала ,не была за пределами,Врать не могу....

Romann°श छ ओ ङ °)))

Даже у мышек бывают крылья

Валентина Кунина

ДА, но я не мышь....

Romann°श छ ओ ङ °)))

Лебедь

Санбай Манибай

Законы Славного Корана! Остальные выдумки земных обитателей!

Тамара Борисова

Таам, скорее всего, работают законы физики😊

Валерий Калейкин

Будешь много рассуждать, не оставлю.

Тамара Борисова

Научный коммунизм мне поможет😂

Валерий Калейкин

Жаль, что не рядом!

Змея)))))))

привет,Ром!..а есть ли эти законы?...

Змея)))))))

блин)))...значит я не такая, как все))))))

Роберт

Жаль женщины не признают законов философии. Знай они хотя 2 из них - " Нельзя объять необъятное " и " Единство и борьба противоположностей " - мир бы изменился ! Они бы перестали требовать всего , и поняли бы наконец , что любовь и деньги - разные подружки, не любящие жить друг с дружкой.

Змея)))))))

А вот и говорю... всё всё не про Змею). Вот говорю и разводу руками). Привет, Роб!)

Роберт

Привет, Змейка, но тебя опять нет. ))) Привет всем !

Змея)))))))

уже здесь))..на сегодня все дела разгребла))

Мирослав Бороздин

может быть и так... а как проверить?

Одинокая Сволочь

только в человеческом обществе...

Епифания

Законы философии?! А что это?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это лишний труд для них

Епифания

Видимо был приказ...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Дан приказ ему на запад... 🎼🎼🎼

Епифания

Дырявые сапоги и сейчас там лежат и в иное качество не перешли... А дорога погрузилась в вечную мерзлоту, небольшие участки только ещё на поверхности...

Romann°श छ ओ ङ °)))

На сталин много чего наворотил!!))

Тамара Борисова

Вряд ли где-нибудь ещё😂

Тамара Гончарова

В Космосе другие законы.

Серж

Только среди атеистов