Ша
Шайтанка

Как вам сериал Кровавая барыня? и можно ли оправдать ее изощрённые садистские преступления , нескольких серийных убийств ?

Ответы
Ни
Николай

Терпеть не могу сериалы смотреть. и фильмы редко смотрю. Но на нее я подсел . не помню когда я смотрел так и ждал чего-то... Мне очень понравился сериал. Почти до последних серий , не знаю почему , но я испытывал к ней симпатию... Но все меньше. Первое что мне не понравилось , когда она приказала девочке язык отрезать за сплетни горячими ножницами. ну и в конце перебор был особенно с убитыми девочками для омоложения. Что бы искупаться в их крови. Власть и вседозволенность портит людей. Как то обсуждали этот сериал.... Знакомая сказала , наверное там все преувеличенно... Не думаю. Пример Максимова дача... У меня не далеко от дома и слухи о Графе Максиме ( его поместье было) У Салтыковой не несколько а 180 кажется убийств насчитали когда судили. Часть из них могу понять. Часть это перегиб жесткий. У нее вообще крыша под конец поехала...

Ни
Николай

А у графа Максима ( Сейчас Максимова дача) очень милое хорошее место днем. Там люди любят отдыхать на шашлыках. там большой парк очень старый разрушенный иногда с обломками архитектуры. бассейны есть старые , в которые вода попадает с родников и перетекает с одного в другой. Ночью мне там очень не по себе и не приятное чувство... И не у одного меня. Хотя днем все хорошо. Говорят что он постоянно набирал пачками к себе молоденьких совсем девочек в прислугу. И это было очень часто. те кто были до новых не известно куда девались. Еще ходят слухи. Что он их очень грубо насиловал и издевался над ними. А потом отдавал своей охране ,, По развлекаться,, и приказывал как наиграются зарыть как удобрение для его парка .

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Убийства во приоре не подлежат оправданию, но если чисто оценивать её внутренний мир, сами виноваты, и её отец то что отрёкся от неё маленькой, если бы все ей дал, заботу, любовь, оградил от жестокости, она бы не была такая, ну либо если уже отказался не нужно было забирать из монастыря....

Уральская Рябинушка

Нашли козла отпущения-Салтычиху. Все они такие были. Не из ничего же пошли выражения "Кузькина мать"-плеть помещика для наказания крепостных, "Где раки зимуют"-посылали нерадивых крепостных ловить раков зимой. Так что-Салтычиха не лучше и не хуже

Ша
Шайтанка

Правильно! Зависть всегда была! Она не была жестокая ! Просто ее таким сделали ! Предали !!

Уральская Рябинушка

жестокость у человека в крови

Уральская Рябинушка

не чушь, а ДА

Ша
Шайтанка

Может тебе да! А для меня твой комент и ответ полный чушь!!

Уральская Рябинушка

Характер передаётся по гену, а жестокость-черта характера. Не грубите, поспокойнее говорите

Ел
Елена

Ну как такое ,можно оправдать. Но императрица Ее помиловала- ворон ворону глаз не выклюет- это из покое веков так и эта мразь прожила в яме33 года, значит не так уж плохо жила!

Ша
Шайтанка

Ей было выгодно , вот она и помиловала !

Ел
Елена

Нет в фильме не все точно, никакого Салтыкова тогда не было, никакого письма не было- это художественная придумка, просто Салтычиха было - столбовая дворянка- вот и все!

Ша
Шайтанка

Не правда! Это реальная история

Ел
Елена

Смеёшься?прочти Википедию. И Павел, сын был скорее всего от Григория Орлова

Таирия Таирия

Фильм понравился. Смотрела с интересом. Хорошо снят. Актеры не затасканные. Самое главное Ходченковой нет)) Какой спрос с больного человека, да и не одна она там такая была.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно зависть 😄😄😄

Ел
Елена

Есть актрисы которые нравятся ,а есть которые нет!) И причем здесь зависть?)Вот мне Дарья Мороз нравится. А кому то нет.Они ей тоже завидуют?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ладно шучу я. Понимаю я всё. Извините если обидел

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне нравится ходченкова симпотишная барышня и с грудью у неё вроде в порядке и не дохлая совсем а стройная. А если бы была посредственная актриса думаю так много не снимали бы её

Ел
Елена

А то вы не знаете ,как у нас в кино снимаются!)))Достаточно вспомнить Л.Орлову.)))Хотя спорить не буду раз она вам нравятся.)

Алекс Гот

Крепостное рабство не только самое страшное , но и самое позорное явление в истории Русского народа ,в Европе в 19 веке по аналогии с США Русских называли -Белые Негры

Солнце

Ой, девушка, вы б лучше про Маню красную почитали. то же реальный герой. Она в день 15 мужиков расстреливала и пять женщин для счёта. А Салтычиха...та, потеха.

Алексей

Несколько серийных убийств🤣 Ты часом не из клуба любителей тавтологии? А то там недавно был обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца😁

******** ********

Вначале она защищалась,потом ее много раз предали,всё накопилось и вырвалось в эту худшую картину жизни. тут вопрос в том,чтобы вы сделали на ее месте.

******** ********

Не хотела так она,но эта обида злость,ей не позволила простить

Ша
Шайтанка

Да! Все ещё она его любила ! И это любовь ее погубила !!

******** ********

Не удивлюсь,что она могла думать,что человек поступивший подло должен быть наказан

******** ********

Она явно в жалости не нуждалась,лишь в правде,о которой догадывалась.

******** ********

Не зря говорят правда в глазах

Се
Сергей

крепостное право в рассвете ... твори безнаказанно что хочешь ... посадили ее в яму, а не в психушку, значит нет ей оправдания ...

Ал
Алексей

Не смотрел, но оправдать преступления и тем более серийные убийства нельзя впринципе. Понять можно, но никак не оправдать.

Михаил Балашов ( Clay )

Не смотрел, не могу прокомментировать. Есть фильм "Кровавая леди Баттори", на реальной истории, наверно похоже

Николай Гаев

знаете, есть темы которые ничего не дают не уму не сердцу. У меня просмотр это отвлечение, отдых ну и т. д.

Алекс

Очередная мура ... современное кино - однодневки, использующие, к сожалению, исторические факты

Ша
Шайтанка

Так и есть ! Факты из истории

Алекс

современное "искусство" в большом долгу перед нами

Алекс

Удачи и хорошего настроения

A.l.i.c.e.

Мерзость пакостная. Коммерция в чистом виде. Секс и насилие - темы, которые хорошо продаются.

Любовь Ф

такие времена, такие нравы. Дед Пушкина по отцу на дворе вешал неугодных крестьян

Сергей Иванович**

Отсутствие наказания открывает в людях все самое низкое, уродливое и жестокое.

Ел
Елена

Сериал не понравился ,все исказили ,под конец вообще все свели к колдовству.

Валентина Рязанова

Не смотрю. Знаю из истории про её злодеяния. Смотрю фильм ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА.

Ронин

не смотрел но по рассказам намешали всего там, прям графиня батори

Ронин

ну она часто в людях ошибается)

Ронин

у всех

Ронин

вотвот

Ронин

да

Ронин

b,j