Robert Stup

Если заменить всех женщин резиновыми куклами то ведь исчезнут и венерические заболевания, и СПИД, ВИЧ и прочие прелести. Кто за то, чтобы построить километровую в высоту стену между мужчинами и женщинами, чтобы они никогда не видели друг друга и забыли о существовании друг друга?

Ответы
Ellа

Женщины в отличие от мужчин могут воспроизводиться без оплодотворения, — объяснил ведущий научный сотрудник Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН, профессор Техасского А&М университета (США) и Гёттингенского университета (Германия) Константин Крутовский.Ну а мужчины вымрут

Лора

🤣 а пидоры не разносят венерические болезни, ну ты и упырок

Лора

🤣очень хочу

Лора

так ты проклятьями разразился 🤣 сын проститутки

Лора

детдомовец отстойный

Robert Stup

Лора, мы с тобой углубились во зло и я советую это прекратить и с твоей и с моей стороны. Мне не жалко себя - я старый, но я удалю все проклятия тебе и твоим детям. Просто - иди мимо. Если бы мы встретились в жизни ты бы даже не узнала о моём отношении к женскому роду и никогда бы не подумала, что такое может быть. Давай закончим поливать друг друга грязью. Я удаляю все свои ругательства и проклятия. Прости, если обидел.

Robert Stup

Аминь

Alla Lala

и тогда все мущинки станут чморями-дрочерами..😆

Ценитель Прекрасного

Сделают дырку в стене и начнётся по-новой.

Ип
Ип*Анюта*Я

проще тебя одного в бункер заварить 😁

Эт
Этоона

И закончится род человеческий🤷‍♀️

Robert Stup

Нет, теперь есть метод из стволовых клеток мужчины получать эмбрионы

Эт
Этоона

Без яйцеклетки точно никак. И я читала, что для эксперимента брали яйцеклетку и стволовую клетку самки, а не самца. У самцов не прокатил такой метод. Ну это пока только мыши.

Robert Stup

Лучше стать последним поколением, чем пустить в свою жизнь женщину. Смерть краше женщины

Эт
Этоона

Счастливого пути.

Галина Осташко

Да вы что, народ вымрет на земле))

Арина Смолина

Тебя явно не резиновая нужна:)))

Robert Stup

Это всё на что я могу надеяться в своём возрасте

Арина Смолина

Это что за возраст такой?

Robert Stup

Арина Смолина

То есть, лапки к верху?! У меня знакомый в 65 почти гарем имеет. И нормально ему

~Н~Н~Ф~

Что так достали вас женщины?

Robert Stup

Не выношу высоты голоса - физически болит голова, не выношу резких истерических движений, не выношу алогичных построений, в общем раздражает буквально всё

~Н~Н~Ф~

Бывает. Значит надо какое-то время побыть в одиночестве. И если где-то на природе, и поразмышлять обо всём.

Robert Stup

Я уже 14 лет живу в одиночестве. Но каждая рабочая встреча с женщиной заканчивается сильнейшим стрессом и минимум неделей больничного.

~Н~Н~Ф~

Что же вы так принимаете близко к сердцу? А вы понимаете что, это не женщины такие, а ваш внутренний мир и состояние так проецируется на женщин и именно через женщину вам это показывают?

Robert Stup

Нет, это - биохимия моего мозга. Женщины тут вообще ни при чем. Я часто встречаю последнее время мужчин со схожими проблемами. Они вынуждены даже разводиться с жёнами и жить в одиночестве. Они не голубые и живут без секса десятилетиями

~Н~Н~Ф~

Согласна. Человек без секса может жить практически постоянно. В Индии, религиозные мужчины, которые свято чтут своих Богов, есть такое как бы правило. Они женятся в своё положенное время, у них рождаются дети, они их растят и после 50 лет уходят от семьи и живут в одиночестве, предаваясь молитвам и другим занятиям, которыми они не могли заниматься будучи семейным человеком.

Кочка Зрения Жозе

А в ширину сколько?

Ас
Асмолов

ты много выпил?

Просто Осень

Крайности

Мо
Моника

Я за то.

Robert Stup

Правильно! И я за то.

Мо
Моника

Вам налево, мне направо. Ну и досвидания.

Robert Stup

Нет, не досвидания, а прощайте навсегда.

Мо
Моника

Прощайте.

Robert Stup

Ну уйдите же уже, меня даже женское имя бесить начинает