Де
Дерзкая😍

У вас бывает такое, дчто вы с реального мира заходите в Спрашу и кажется что вы попали в иной мир?

Ответы
Антонио Гареев

О де, если вспомнить, как с утра приперлись сантехники в поисках гле у нас проравло, 2 сутки найти не монут. И после этого посмотреть на твою жопу, то лучше оказаться в твоей жопе, чем в той жопе в которой они оказались!!!🤣😂😅🤣😂😅

Де
Дерзкая😍

Но ... Та жопа, которая в реалии...Важнее. И когда там исправишь, то будет здесь нужнее😂😂😂

Антонио Гареев

О да, вот только, если бы они сразу все по уму сделали, когда меняли совдеповские трубы на човременный пластик, то и горя ьы не знали. А так наслаждаются паскудными делами рук своих вдыхая аромат канализаций.

Ve
Vedddima

да нет, ничо такого не бывает, но, если долго не захожу, то изначально всегда некоторое раздражение присутствует, мол, Таня, как же ты нерационально тратишь драгоценное время! Потом ничо, привыкаю))

Де
Дерзкая😍

Вот и у меня так же. Как зайду сюда, так не могу выбраться))))

Ел
Елена

Так и есть. Это внутренний мир мышления .У кого что болит, тот о том и поливает, пируеты выписывает, диагнозы прогнозирует. Вобщем -то каждый о своём, * по доброте душевной*)))

Де
Дерзкая😍

Вообщем здесь всё раскрываются)))

Ел
Елена

Естественно)))

Елена

Виртуальный и реальный всегда отличались. Реальный, для меня, более контролируем. А здесь разное прочитаешь и увидишь)).

Лю
Людмила

Расскажите пожалуйста Ваши впечатления. Что Вам кажется тут иного по сравнению с реалом.

Де
Дерзкая😍

Шумно здесь и много людей.

Лю
Людмила

Ну да, есть немного, зато многое становится понятнее в более сжатые сроки...

Лю
Людмила

А кого что интересует...

Де
Дерзкая😍

По количеству вопросов вас похоже ничего не интересует. Или я не права?

Лю
Людмила

А у меня их просто нет к окружающим. Преимущественно я задаю их себе.

Лю
Людмила

Да. Ну ведь кто-то должен отвечать на вопросы, а не только задавать их. Согласны?

Λακσμι

Иной раз бывает, что выходишь в реальность, и кажется, что попадаешь в спрашку.

Λακσμι

😁

Se
Serij

Нет. Не думаю что в иной мир. Люди такие же. Просто скученность их тут больше

Se
Serij

Точно

Владимир Ляпин

Да всё тоже. Только бабы в реале мужикам на шею не вешаются. Всё наоборот...

Котик - Наркотик )))

Да прям — тут такие же люди - кто то нормальный, кто то с прибабахом 😸

Котик - Наркотик )))

Просто здесь формат общения поверхностный — от жизни очень сильно отличается

Котик - Наркотик )))

А я и не сравниваю - и в жизни хорошо общаться и на сайте тоже неплохо 😋

Котик - Наркотик )))

Ну час от силы 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает) интернет вообще весь - иная реальность, ну или нереальность.)))

Волчара

та у меня и в реальном такое ощущение, что на чужую планету попал))))

Даниил Белевитин

Да я так по пьяни постоянно действую))) Сугубо иная реальность)))))

Артём Прохвостов

Пока не было, что на работе, что тут - кажется в одном месте сижу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дерзкая!!! Вы такая стройняшка!!))) Отдались бы бандеровцу?)))))?🤣

Ян
Яна..

Я порой ,,живу,,здесь..мне уже страшно,надо как то завязывать..

Де
Дерзкая😍

Мне кажется, что я здесь схожу с ума)))

Ян
Яна..

Давай,аккуратней как-то😁

Пёс Да Лис

Нет, из иного мира захожу сюда, как в истинный и натуральный.

Пёс Да Лис

Там скрывают больше. Тут всё более явно.

Пёс Да Лис

Кто за что и против чего.

Коротеев Евгений

Раньше спрашивалки не было. Ходили в психушку на экскурсию.

Vladimir Medved

Так здесь и действительно совсем иной мир, без покажется.

Игорь

Да, регулярно. Когда нужно отдохнуть от повседневности.

Игорь

Отдыхать приятнее, чем напрягаться

Александр Киреенко

Ощущения такого нет, но затягивает чудовищно иногда 😅

Александр Киреенко

В моей семье только я зависаю там, и на работе тоже. Это норма?)

Де
Дерзкая😍

Я тоже себе такой вопрос задаю. Выхожу отсюда и каждую свободную минуту опять захожу)))))