Olga Tolmach

Отчего вдруг так полюбили Сергея Лазарева? ключевое слово"вдруг"

Ответы
Де
Дед'уктор

Честно говоря, я не поклонник его голоса. Но его воспитание, характер, спокойствие, о которых я раньше не знал, заставили меня его зауважать, как человека!

Olga Tolmach

Извините, я москаль и есть, просто аполитичный... красиво - красиво, некрасиво - некрасиво... огалтелость пугает просто, готовы какашку сожрать назло, чем это поведение лучше? где свое мнение?

Де
Дед'уктор

Вы меня обвиняете, что у меня нет своего мнения??? Внимательно читаете, что я пишу? Насчёт музыки я вам сказал! Насчет обоих певцов тоже! А если по сути конфликта, так мне намного важнее, как проголосовал украинский народ! А он проголосовал за Сергея -12 баллов! В то же время, говорят, что россияне проголосовали за Украину -10 баллов! Это для меня намного важнее, чем чьё бы то ни было мнение! Тем более, на мнение ангажированного жюри! Это моё личное оценочное мнение! Имею право!

Olga Tolmach

Эдуард, дорогой, я не о Вашем, об общественном мнении и поведении, оно пугает... и конфликта нет, жаль, просто, что по одному выражают личное мнение - а стадом общенавязанное. вот и все...

Де
Дед'уктор

А какое общенавязанное? Я например, не согласен с победой Джамалы. Поскольку, мнение жюри, для меня, не авторитетно! Зрители Европы, по факту проголосоали за Лазарева! Это факт! И всё! Всё остальное - это наши с вами частные, личные оценочные мнения!

Olga Tolmach

Я тоже не согласна с победой джамалы, которая на..ла на правила конкурса три кучи. Просто масса тех, кто лазарева за певца не считает вдруг открыла в нем Соловья. это пугает. я об этом. Спрашивалка - место, где выражают "наши с вами частные, личные оценочные мнения". Извините, не выдерживаю Вашу злость. Спасибо за диалог

Камил Камилов

вы на что намекаете значит и он тоже с другом ... да не может быть!?

Доктор Алекс(Ей)

потому что много геев и лесбиянок стало. а свой любит своего

Доктор Алекс(Ей)

если бы это был хоккей танцы или сельскохозяйственная ярмарка голосовало бы столько же людей

Доктор Алекс(Ей)

вряд ли больше 10% поняли смысл песни. так что о drerct смысла нет говорить

Olga Tolmach

вокруг - масса? коллективный изуродованный разум?

Olga Tolmach

спасибо, но от этого страшно становится. в таких случаях вспоминается Бредбери и его 451 градус по Фаренгейту... спасибо

Мужик - Ром

ну не вдруг !! они нравились - еще когда была группа - смэш !!!

Anatoliy Kofman

В жизни всякое бывает жук мычит- Сережа летает?

Камаш Тулебеков

Я не пойму ,стандартный голос , надо ноу хау ,

Olga Tolmach

он ведь хуже спел, просто орущий мультик...

Камаш Тулебеков

Сколько стран там участвует Ольга?

Камаш Тулебеков

Казахстан на Тюрк вижан конкурсе 3 место ,у нас хаивая и истерики нет в чём проблема . надо искать в себе ошибки , Я видел как русские отдыхают на курортах мира это ужас . что это их образ жизни .или всё дозволенность ,есть сами русские стесняются за Россию за это быдло пьяное,

Olga Tolmach

я согласна с Вами, вот и я о том же, стыдно как-то за падение нравов и уничтожение вкусов, откуда берется это вот пристрастие, ведь через месяц вспомнят, что он безголосый гей и прочее... как вспомнили после крымнашизма, что там сложно отдыхать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ко мне это не относится.Попссину не слушаю...

Владимир Ефимов

В шоу-бизнесе все "вдруг" не вдруг....

Миронов Николай

Как же! Ведь Европа нас обидела!!

Барабан Барабанович

я его и не любил и .....

***Kym***

Молодец он .. боец ..)

***Kym***

Истерия это в Киеве .. но они видимо по другому не умеют ..

Olga Tolmach

вы не считаете, что наше массовое сознание уже близко к такой вот истерии, возьмите бессмертный полк на Красной площади...

***Kym***

Зачем уж так , ни одного фанатика я там не увидел .. Просто долго все в себе держали , стеснялись может .. люди проснулись и это хорошо ..

Olga Tolmach

это хорошо как разовое мероприятие, сейчас это как шабаш уже

***Kym***

Меня это не смущает ..хочет человек так проявиться ,пусть .. Они же лозунги не орут .. не агитируют ни куда .. они с дедов своих несут , они то заслужили ..

Nikolay Boyko

А вы похоже -нет?

Nikolay Boyko

Тогда давайте уйдем от этой грязи -полититке.

Olga Tolmach

ок, Вам нравится творчество Сергея Лазарева?

Nikolay Boyko

Нет. мне современные песни и мотивы без смысла и хорошей музыки не нравятся давно.

Olga Tolmach

вот и я против всеядности и безвкусицы, отсюда и вопрос. мы же образованные, умные, тонкие, начитанные - и стадо, как оказалось

Olga Tolmach

)) спасибо, личное достоинство стало редкостью, к сожалению

G.
Gps .

кто он такой ?

G.
Gps .

а я то подумал что мне не сидится на месте