Nu
Nunya

А я не представляю себе любви без ревности. Кто не ревнует, тот, по-моему, не любит.❤

Ответы · страница 7
In
Inferno

Вот если какая-то гадюка заставит меня ревновать я ей быстро хвост прищемлю Вот и вся любовь))))

In
Inferno

2509 )))

In
Inferno

Добавь меня на сегодня в друзья)

Со
Солнышко.😊!))

Только на сегодня.?)

Зинаида

Верно, пока человеку нужен человек, будет ревность, просто кто то ее контролирует, а кто то нет

Со
Солнышко.😊!))

Как хорошо что вы меня поняли..!!))

Андрей Маклярский

Не согласен, ревность разрушает любовь, держит в постоянном напряжении и доводит до паранои!)

Со
Солнышко.😊!))

Это плохая ревность.. А есть хорошая..)))

Андрей Маклярский

Без крови?)))))я не ревнивый я брезгливый, по этому не стал (по совету знакомых) возвращать женщину после другого мужчины, мне не было ревниво мне было мерзко!

Со
Солнышко.😊!))

И я, не прощу..!!!))

Андрей Маклярский

Вот а чувства разные)))

Татьяна Богомолова

В сказке Островского «Снегурочка», Снегурочка не любила Леля, но приревновала его к Купаве!

Владимир Борисавич Должиков

Чушь и нездоровое чувство сотрудничества, о здоровом и не спрашивай, но представление есть

Александр

Привет. Но ведь в чувствах можно признаваться и говорить другими жестами и способами. 🤪😘

Со
Солнышко.😊!))

Можно..!!!)))

Александр

И нужно. 🌹🌹😘😘😘

Со
Солнышко.😊!))

Угу..)))

Александр

Ты как моя дочь. Угу угу. 🤣🤣🤣

Со
Солнышко.😊!))

😊😂😂 Агу, что-ли.?))))

Александр

Да не. Ей уже 19й год. Как и ты Угу 🤪

Ри
Рис

Просто надо не трахаться налево и направо, а искренне любить, и ревности не будет ни у кого

Со
Солнышко.😊!))

Оо.!! Слова опытного бабника..))) ☝🤭😂😂

вт
валентин трегубов

А если уверен в себе . Хотя люди по сути ,ищут ,,вернее всю жизнь в поиске ,. Вот только чего ?

Со
Солнышко.😊!))

Не только ищут.. Те кто нашли.. боятся потерять..!))

вт
валентин трегубов

Пытаются соответствовать ? Имидж? Глупо .а потери неизбежны ,жизнь.

Со
Солнышко.😊!))

Пытаются сохранить.......))

вт
валентин трегубов

))) вы солнышкои постоянно хотите подвигов от нас ! А теперь ,смотри семья , ни кому не нужна

Со
Солнышко.😊!))

Кто сказал.? 😊🙄

вт
валентин трегубов

Мы совершаем ,а в ответ яичницу с помидорами не все умеют ,это только про еду , а попиздеть что с физикой ?

Роберт

Ревность бывает и собственнической. Когда ревнуемый- предмет, без своих желаний и чувств.

Виктор Соловьев

Наоборот. кто любит верит не ревнует.))).ревность эгоистическое качество только для себя..

Со
Солнышко.😊!))

А вы можете так, что не только для себя..?.Можно для всех.??)) 🙄 Я лично согласна, хочу чтобы только для меня.!!)) 😊🥳

Виктор Соловьев

Это не любовь..а желания удовольствий побольше..суть эгоизма.таа вся система работает..

Со
Солнышко.😊!))

Бред..! Ревность есть у всех людей..!! Только по разному проявляется..)) А "удовольствие побольше ", что в этом плохого.?? Вы разве не к этому стремитесь.? Где нет ревности... там живёт равнодушие..)))

Эк
Эксперт

Объектом любви должен быть такой человек, который не будет подавать поводы для ревности.

Со
Солнышко.😊!))

Таких мало.. Всем не хватает.. ))

Эк
Эксперт

Полно. Но есть одно условие!!! Нужно всего лишь быть самому - достойным, чтобы именно любили, и именно - тебя!!!

R W

Да. Я ревную свою, но не так сильно. Но могу кто будет к ней приставать запрятать на долго.

Со
Солнышко.😊!))

Не до фанатизма..!!)) А запрятать кого.? 🤔

R W

Ухожера.)

Со
Солнышко.😊!))

Куда? 🫠

R W

Где будет : воспитание , бесплатное жилье и трёх разовое питание.)

Со
Солнышко.😊!))

Ты мент.?))

R W

Строитель мостов .)

Данила Цветков.

Ревность возникает только к собственности а это уже алчность . Ты любишь свои желания 😎

Назим Хугистов

Согласен, но есть но, проявление ревности это неуверенность в себе особенно с возрастом

Со
Солнышко.😊!))

Проявление.. может быть.. Но ревность есть у всех. Только пользуются ей, все по-разному..

Назим Хугистов

Умничка))) 🌹

Котопланетянин.

Любит-не любит, любит-не любит ))) хахаха... С ревностью конечно угарней ) Столько страсти )

Со
Солнышко.😊!))

Дээаа.! Это же такой кайф, когда - Ты моя.! Никому не отдам.!!!))))

Котопланетянин.

Да нет, вовсе нет, я другое имел в виду. На оборот, ревность это же когда ты её отдаешь и тебя от этого колюасит )
Я проводил такие эксперименты ) Мне ревность очень мешала в своё время, надо было как то вытаскивать это из себя ) было не просто )
Сейчас я достиг нужного уровня )

Марина Лоск

Нет, кто ревнует,тот эгоист,ревность это психическое не стабильное чувство,оно опасно

Марина Лоск

Ну так мы братья по оружию,самое верное колено и ногти

Со
Солнышко.😊!))

Не только мы.. У всех есть это чувство.! Ревность рождается вместе с человеком..!))

Марина Лоск

Не,с эмоцыями

Со
Солнышко.😊!))

... ну, сначала маму ревнуем, потом игрушки....и так с нарастанием...))

Марина Лоск

Это эмоцыи

Ше
Шеф

может от срока совместного... у меня ревности не было.. но больше года ни с кем не вышло..

Со
Солнышко.😊!))

Год.. Это же так мало..!!)) Вот поэтому и не вышло..!))

Ше
Шеф

ну если совместно чувствуем, что хватит.. лучше просто расстаться... и я со всеми в хороших отношениях и с детьми.. не мои.. я воспитывал..

Со
Солнышко.😊!))

Как можно за год воспитать.?

Ше
Шеф

уроки вместе делать... если еще не в школе, то вместе в игры какие-то разные играть.. кубик.. учиться считать.. перед сном.. все.. мама.. дети.. кубики.. фишки двигать...а кто взрослее.. если вместе уроки.. приносили 5 вместо 2 как раньше))))

Ше
Шеф

давно.. в прошлом тысячелетии

Ар
Арсений

Кто любит, тот заботится о любимом и старается не раздражать и не устраивать истерики.

Со
Солнышко.😊!))

Кто сказал, что раздражаю..??Ревную потихонечку..)))

Ар
Арсений

Про себя?))

Ар
Арсений

Вы умница. 👍🌹🍓

Руслан

тот имеет того кого "любит" оно его собственность и ревность вне закона а это не любовь

Алексей

Ревновать можно тихо .иначе она душит отношения и переходит в паранойю .. как наркотик

Алексей

Ну вот и ты туда же !))

Со
Солнышко.😊!))

А кто ещё.? 🙂😄

Алексей

Да постоянно пристаю особенно выпившие

Алексей

Ют.*