Друг

Сейчас одна из самых эффективных и работающих формул "Спрос рождает предложение". Во всех сферах. Чтобы что-то получить, надо это мысленно "запросить" и появятся предложения (варианты ) достижения этого запроса. Вы часто запрашиваете ? И как вы это делаете?

Ответы
Sergio

Ты не права. Эта кейнсианская модель "Спрос рождает предложение" работала примерно до конца прошлого века. В настоящее время все ровно наоборот. В основном, окружающий мир указывает тебе на определенный образ жизни, соответствующую ему модель поведения, а также необходимые для этого атрибуты. Не ты диктуешь что тебе хочется, а социум говорит что тебе необходимо. Ну и во-вторых, рынок навязывает тебе то, что не обязательно в предыдущем пункте. Агрессивная реклама и внедрение мысли о необходимости чего-либо управляют твоими потребностями. Например, мода, экономические тренды (тот же МММ), культурные предпочтения (типа модных писателей и режиссеров). По умолчанию, ты носишь одежду удобную и практичную. Но тебе извне внушается определенный дресс-код и что без определенных атрибутов ты не комильфо. Ты следуешь за этим. Но не наоборот.🧐😎

Sergio

Конечно! 😁😎

Друг

Ничего себе

Sergio

Она просто не пользуется. Скромно в банке работает.

Друг

Эх. С мужем повезло?

Sergio

Ну, как сказать... У нее второй. Он из простых. Автослесарь. Но мужик хороший. Старше нее на 8 лет.

В Лад

Мысленный запрос самого себя - а нужно ли это тебе и это ли нужно тебе

Друг

Дык там для меня на понятном языке там всего 2 последние строчки. Там прямо указано, где читать. Серёжа просто очень умный 🤗

Ск
Скальд

Я заметил. И, кстати, ревность для меня абсолютно чуждое чуйвство 😁

Друг

Там есть ревность?)))

Ск
Скальд

Там не знаю, а тут нету точно 😉

Друг

Это радует 😄😄😄