Марсианин

Как думаете, идиотизм заразен?

Ответы
Галина

НЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТ ИДИОТОВ - РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ТАКИМИ .ПО НАСЛЕДСТВУ ,ЭТО ЛЮДИ БОЛЬНЫЕ ИДИОТИЗМОМ- СЛАБОУМИЕМ .

Селия Вымри

Нет, я думаю, что если один человек идиот, а другой не идиот, то идиот на свою сторону неидиота не перетянет

Марсианин

А если неидиот - подчинённый, да к тому же он лизоблюд (или блюдолиз). В этом случае неидиот, если желает остаться в должности (власть, карьера, деньги), то обязательно будет стараться угодить идиоту-руководителю, совершая как и он сам идиотские поступки и принимая идиотские решения. И в конце концов сам неидиот станет таким же идиотом.
Ну мы же видим творящийся вокруг ковидиотизм и свистопляску идиотизма в нашей стране.

Селия Вымри

Хорошо, у тебя предложения какие?

Марсианин

Пока только одно предложение:
нам надо, наблюдая идиотизм, самим постараться не стать идиотами.

Константин

он пробуждается.............. Вот так человек вроде умный.. все.. а потом херакс..... а он оказывается того....

Медведь Без Маши.

Да.....дума и правительство уже заразились,в народ потихоньку перебирается.

Eлена Вологжина

Да, заразен. Но у процентов 10 , по оценкам психологов, есть иммунитет.

Марсианин

Наверное, тут оценку могут дать не психологи, а психиатры.

Eлена Вологжина

Есть психологические теории, что 80% людей подвержены внешнему влиянию и давлению. Будь то идиотские версии или что-то другое. 10% - люди с криминальными наклонностями. И что с ними не делай, как не воспитывай, будут жить нечестно. И только 10% людей имеют высокие нравственные качества и никогда не поступаются принципами. Так вот эти 80% считают всех остальных идиотами. И наоборот.

Марсианин

Теперь понятнее. Спасибо.

Миша

Если хочешь стать богатым стань народным депутатом.

Alla Lala

судя по фейковой пандемии и вакцинутым - ещё как..

Марсианин

Во-во. И я о том-же.

Нет. Он независим. И человек здесь лишь его опыт.

Татьяна

думаю, да... надо дружить с теми. кто умнее тебя

Ви
Виктор

да особенно если идиоты скажем работают на тв

Веселая Я

Да,это такой же вирус,как теперешний этот...

Юл
Юлия

Идиотизм как болезнь, или как образ жизни ?

Юл
Юлия

А чем про я является. Как вы это видите ?

Марсианин

Я-то вижу. А если Вы не видите, то я не смогу Вам тут помочь обычной репликой. Не поможет.

Юл
Юлия

🥴

Марсианин

Пока 👋

Юл
Юлия

Удачи Вам.... Пусть на Вашем пути встречается побольше умных осознанных людей

Виктор Соловьев

Нет..Просто подобное тянется к подобному..

Светлана Спицина

Успокойтесь, псориаз тоже не переходчив)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Судя по последним событиям в стране, да.

Ольга Нуждена

Да, особенно в верхних эшелонах власти

Галина Смирнова

ОН может передаваться по наследству.

Алексей О.

В Госдуме да.
Поглядите на Васермана.

Ирина

Оставляем вам на откуп. Вам виднее.

Ле
Лета

У меня иммунитет от вам подобных)