Я Не Рыжая, Я Золотая))

Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром))
- Каждый расходует то, что у него есть?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Ага. В разных единицах измерения и по разным дипломатическим протоколам

Alik Dudanginski

Каждый человек отвечает в соответствии со своей собственной культурой.

Златка Золотая Она Же Зая

На пакости можно и ответить жёстко. И это не будет означать, что ты злой.

Лю
Людмила

Думаю...ОНИ, им же надо успеть все пакости сказать...а я только..улыбаюсь.

Надежда

Веду по=всякому

Виталий Вилисов

нет, если что то пакостят, просто уходишь.. настаивают, даешь по мордам)

Вадим Светлаков

Красивая девушка так сказала,и страсти улеглись сами собой)))Привет))

Волчица

Привет!))))))))))

Серьёзна#И#Непроста

я не отвечаю добром тем , кто мне делает пакости ...я их игнорирую .✌️

Серьёзна#И#Непроста

у вас имя-то есть? ...или главное - наследить?

__
___________________________________

А вы с какой целью интересуетесь

Серьёзна#И#Непроста

с известной ...Работаю на контрразведку .

__
___________________________________

Ааа))) тогда .... удачной службы!

Тринадцатый

конечно, так и есть, мы можем поделиться только тем, что у нас есть...

Евгений Кондратов

Кто на что способен... так сказать кого чем природа-мать не обидела

Zinaida Shkolnik

Именно так...Все плохое вохвращается бумерангом,особенно слова...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

б л я....когда вернуться тем кто их говорил мне?или по крайней мере писал??????????

Zinaida Shkolnik

Конечно,вернутся тем,кто говорил...

Kola Bakin

они вампиры энергитические,ваще сваливай от них подальше!!! 🚬

Kola Bakin

ты глазки не строй,делай что говорят пака не поздно!

Зу
Зуля

Никогда нельзя отвечать пакостями, все возвращается бумерангом.

Марина Марина

наверное вы правы....на эгоизм - добром, на невнимание - любовью....

Nikolai Garskov

Еще нужны источники, чтобы запасы пополнять. Так что это определенный круговорот

Денис Чугунов

Каждый дарит что у него есть, у кого-то добро, у кого то только г

Валерий Дягилев

Если меня ругают враги, значит я делаю всё правильно.(афоризм)

Волчица

да да)

Ольга

А МОЖЕТ СЛЕДОВАТЬ ЗАВЕТУ: - НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну зачем так?....пусть уж....

Валентина Мезрина

Совершенно правильно! Кто чем наполнен, то и выплескивает

Николай Дубинин

...не пытайтесь быть добрым, особенно в старании ...достигнуть доброты, затем и вершить ее. В пику пакостям, добро добром не является

Светлана Лобузова

нет я добром не отвечаю я просто бросаю с такими общаться

Александр Мартьянов

Это ты возвысишся над ними,ты сделаеш победу над злом...!!!!

Begemot

Да, действительно, каждый источает то, что у него в душе.