Sergey

Дома в какой одежде ходите?

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

Маланья, кузнецова жена, бельё стирала, так её Водяной испужал до того, что она все рубашки мужнии упустила. А их волной унесло.
Да не стирала она, а с полюбовником в ракитнике валялась! — вскинулся Водяной. — Со студентиком из города! И рубашки ему же подарила.
— Поклёп это! — Фигуристая Маланья протолкалась сквозь толпу деревенских, встала, подбоченившись, рядом со старостой. — Есть у тебя свидетели? А ежели нету, так и булькай себе под корягой, а честную женщину не позорь!

Василий Иванов

Ну когда пришёл, то некоторое время я в уличной одежде. Потом я могу надеть спортивный костюм, либо пижамный костюм. Но если в доме гости, то надену костюм тройку с галстуком. Если я дома один, могу надеть кимоно, либо свитер с шароварами, но это зависит от того тепло ли дома. Если тепло, то я могу надеть например камис, либо римскую тунику.

.R.d.v

Есть пара домашних однотонных костюмов (футболка с V- образным вырезом и шорты). Есть конечно и отдельные домашние футболки и несколько шорт. Если морозно, то есть домашняя кофта на молнии и хлопковые штаны. Если и ноги замëрзли, то носки шерстяные. Как-то так

Андрей Толстый

всё зависит от погоды и домашних. если тепло и один - в труселях.
если дома есчо кто, ну штанишки и майку есчо.
если холодно, то по температуре, можно есчо и носки натянуть.

Ол
Олег

в обычной, как на работе... ну просто не могу в труселях... жена даже на вид ставила, тпа "ну чё ты вот?"... ну не могу....

Ден Люк

в трусах))))..... иногда ещё маку надеваю....... вот заказал халат домашний буду в нем рассекать ))))

Инна Васильева

Одно платье купила для дома, другое платье сшила для дома. Ну и шорты с футболками.

Sergey

Так вы же растение

Инна Васильева

Ну вот и объясняй тебе

Ой Ля Ля

В мужа майке, либо шорты с майкой, либо сарафан. В общем в том, в чем комфортно

Sergey

Отлично

Ан
Анюта

Сейчас напишу что без одежды, сразу всё начнут в личку писать " Привет ".😄

Sergey

Привет

Alone In The Dark

Труселя ибо можно свариться ))) Но когда звонят в дверь я хоть адекватен))

Любовь Ф.

Разные футболки и разные брюки. Когда очень жарко, то с голыми ногами.

Татьяна Стручкова

Примерно как Вы на фотографии. Когда холодно лосины одеваю.

Sergey

Но я не в лосинах

Татьяна Стручкова

А я о себе рассказываю.

Ал
Александра❤️

По разному, когда шорты и топы в когда платья домашние☺️

Людмила Егорова

Лифчик, трусы, халат. Летом бывает и без лифчика. А что?

Sergey

Просто

Мо
Море

Чаще всего фартук на голое тело и каблуки, реже в шубе

Sergey

Не верю

Андрей Анатольевич

В чем придется. Главное в - ЧИСТОМ!🙂 На улице - так же!

Ол
Ольга

В свободной, комфортной) шпильки оставляю на работе)

Sergey

А фото где?

Ол
Ольга

Ну как доберусь до дома, так вышлю)

Sergey

Ок

Валера Гусев

По настроению. То как английский дэнди то как босяк

Юрий Николаевич

В удобной для работы и отдыха , свой дом и дворик .

Vi Za Vi

В рванине. Но когда прохладно~ штанишки,маечка