--
---

Естественная девушка без какого-либо макияжа - фу, страшная, зачем макияж придумывали? Девушка с макияжем - фу, наштукатуренная, естественной надо быть. Что Вам надо-то, в итоге?)

Ответы
Николай Симоненко

Если макияж подчеркивает естественную красоту.Это хорошо.Если скрывает,или заменяет(бывает безвкусно)это плохо

Владимир Ефимов

Надо сначала разобраться, кому больше нужен макияж: девушкам или их объектам внимания.

Александр

Да это кому ведь что. Дело индивидуальное. Кому-то - вообще ничего...

Андрей Сочнев

а чтобы женщина была женщиной а не попугаем