Der Geist Der Vergangenheit

Совсем недавно 15-летняя девочка из Ульновской области спасла из огня бабушку и родную сестру.За этот поступок Анжела Голубкина будет представлена к награде МЧС.Но разве это нормально? Она сделала то,что должна была..Ведь там были её РОДНЫЕ,ладно бы ещё чужие

Ответы
Владимирволк

А какая разница кого спасла? Ведь это какой сильный внутренний дух надо иметь что бы лезть в огонь....Молодец девочка! Правильно, что наградят!...Сколько придурков мимо проходят, да ещё на моб телефон снимают.... 😎

Valentina Deva

Молодчина ,девочка ,нерастерялась!! Как же не наградить ? .. Это ОБРАЗЕЦ для нынешнего поколения! Это ГЕРОИЗМ!!!...Про взрослых -не сужу .. Не могу!

Ирина :)

Пусть наградят. Мне лично не жалко. Надо развивать в детях лучшие качества, тем более в таком возрасте, когда на уме один Дом-2.

ОК
Олег Карпунин

вообще эта награда бессмыслена , так как это просто фарс и эта награда ничего не значит

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Она не растерялась...и в подобной ситуации уверен поступит так-же и с чужими!

Анастасия

Все равно молодец. Доблесть в любом случае должна быть награждена

Кристина Надёжина

это правильно.и не важно родные или чужие.это подвиг

Я С Марса

хорошо, что наградили!