Жизненный

вы знаете что нужно зделать, для активирования духа?? --родиться свыше.. а знаете, как родиться свыше?? есть только один способ... и еврейская религия здесь не причем.. и вообще то, что Иисус родился в иудейской семье это не значит, что он еврей.. второй вопрос: семя, которое совокупилось с яйцеклеткой Марии (матерью Иисуса) было чье??

Ответы
Хельга)))

И тебе охота это выяснить??? Есть же форумы специальные... Там всё и выясняют...

Жизненный

как все запущено..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

та ладно, тут таких много, так что всё это нам давно знакомо )))

Жизненный

если знакомо, че тормозите ??

Жизненный

))

Сослан Джалилов

все предопределено свыше, и не ломать голову жить попроше