Шепот

Научилась подбрасывать блины со сковородки, теперь осталось научиться их ловить!)))))

Ответы
Алекс Венцель

Как-то в одном из ларьков видел женщину которой можно было бы выступать в цирке: За её спиной на мармите шипели шесть сковородок с блинами при этом она успевала шутить с клиентами, наливать им кофе , рассчитываться и выпекать те блины...

Шепот

Это талант от Бога!)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А я умею и подбрасывать и ловить... А еще я умею вязать, готовить разные вкусности... Гладить, шить, и вышивать... Крестиком! 😛

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Помните, Великий как то сказал - ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ....

Шепот

Не все

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

ВСЕ!!! От млладенца, до седовласого старца....

Шепот

Ну возможно

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Так и есть, поверьте...

Александр Комар

Если блин успели поднять с полу меньше чем через 5 секунд он не считается упавшим ))))микробы не успевают прицепится ))))

Шепот

Серьезно?)) Где ж вы раньше то были?))

Александр Комар

Так масленица только сегодня началась ...а вообще я тут почти год ))))

Шепот

А я почти 8 лет)

Александр Комар

Сторожила однако ))))))если чего обращайтесь ))))

Шепот

Хорошо)

Kapitan Nemo

Сегодня уже второй день соседи мне эти блины несут... Я даже сам думаю может Я уже на блин похож стал?

Давид Хритаков

Эта проблема решается сковородкой большего размера или блинов меньшего размера)

Сергей Дейкин

я до сих пор руками подцепляю обжигаюсь ругаюсь но по -другому не получается)

Вера Попова

не пробовала,но думаю то что вы умеете и любой смогёт,так что учитесь дальше

Коте Мурло

Очень тонкие подбрасывать не надо......а кушать очень вкусно😜

Олим Шарипов

Надо в тесто железные опилки добавить, а к сковороде магнит прикрепить...

Сергей Субботний

!!! а я умею. и ловить тоже. и семечки. и омлет. а вот глазунья разбивается.

Шепот

Вот же! Тренеруйтесь!

Сергей Субботний

есть!, мой командир!

Шепот

Яволь!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

яишницу с овощами могу двигать по сковороде аки пиццу!))😄😉

Дмитрий Репин

Лучше не ловить на сковородку, а если сладкие уже сразу в рот

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну половина процесса освоена. Дальше только тренировки)))

Шепот

Нудные и частые?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сначала, наверное лучше чаще. Потом по инерции.

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Мы уже накидались. Не рискуу, пол мыть опять лень

Шепот

Не мой

Ва
Васи*Лиса

Угу😂

Виктор Шаламов

Причём ловить сразу ртом. Зачем делать лишние движения?

Борис Толстошеин

а чего их ловить?...ну шлепнется на пол.....собака доест...

Шепот

Собаку завести?

Борис Толстошеин

да пофиг кого завести....главное чтоб блины с пола подбирал.......

Константин Крылов

Так пусть на пол падают. Дальше пола ведь не улетят.))

Руслан Борщигов

я сегодня первый раз жарил блины,и вуаля получилось

Шепот

Блины пекут)

Руслан Борщигов

ну вот оказывается в чем я ошибся

Се
Сергей

Перестань подбрасывать.Мне надоело их подметать.

Шепот

Еще один на люстре висит

Се
Сергей

Ты способная пойду за лестницей..

На
Натали

Главное что бы пса или кота не оказалось рядом