Геннадий Климов

Кто нибудь покупал лекарство через сайт. Стоит ли попробовать?

Ответы · страница 22
Галина Стурза

Лучше не надо

Галина Стурза

Если вы только уверены в этом продавце

Геннадий Климов

На сайте нет знакомых продовцов

Галина Стурза

Если получаешь лекарство и оплачиваешь при получении. И можешь связаться с продавцом по телефону. Тогда можно им доверять

Геннадий Климов

Ну и как мне звонить? Алле, это Румыния!!!

Галина Стурза

В одноклассниках есть. Зайди через поиск:лекарства из Румынии, добавь в друзья и договаривайся про лекарства какие интересуют

Галина Стурза

Лекарства очень хорошего качества

Ида Зырянова

Лучше не надо

Геннадий Климов

Уже заказал. На почте лежит. Сомнение есть.

Ида Зырянова

Спросить в аптеке, есть такие же лекарства с другим названием, выпускаемые в др. Странах. Могут быть дешевле. В аптеке должны подсказать.

Цв
Цветочек

Не вздумайте.

Цв
Цветочек

Деньги сдерут , там в е не эффективное, я уже нажилась. Заплатила за пустышки. Лучше в гугле поищите отзывы, наберите лохотрон и название препарата которое вы хотите купить.

Цв
Цветочек

Удачи и все, что рекламируют сначала погугли и проверь. Я вот на алиэкспресс покупаю собачке одежду, пока все присылают и причём качественные вещи.

Александр Данкев

думаю что нет

Александр Данкев

Сейчас много дорогостоящих подделок!

Алексей Корнилов

шляпа все это

Алексей Корнилов

в лучшем случае пустышку пришлют

Галина Белова

я ни рискнула

Галина Белова

я трусиха, это как кота в мешке

На
Надюшечкин

Смотря какое

Геннадий Климов

Коллализин, капли для глаз.

На
Надюшечкин

ну прочитайте отзывы в инете...

На
Надюшечкин

как каким наберите капли в инете и прочитайте

Геннадий Климов

Хорошо, попробую. Спасибо.

Александр

смотря какие

Александр

Один взял виагру и употребил ..умер на бабе ..

Александр

если есть проблемы , то лучше обратиться к хорошему урологу и к хирургу.это всё лечится прекрасно. а орехи , мясо , мёд и спорт помогут .афала в аптеке стоит копейки а стоит хорошо без вреда сердцу .

Александр

Да , тем более в аптеках есть отечественные препараты правильного действия .

Лариса Бундина

решайте сами

Геннадий Климов

Вот не знаю, поэтому и спрашива

Геннадий Климов

Вот не знаю, поэтому и спрашиваю

Татьяна Муравьева

смотря какие

Геннадий Климов

Я имею виду БАД Нормадент.

Татьяна Муравьева

Бады тем более,уж если заказали ,обязательно проверить производителя,штрих коды. Есть конкретные приметы,или как там их величают.По которым можно точно определить подлинность.Я заказывала некоторые чаи ,спецчаи))

Zzz

очень опасно

Zzz

Есть опыт. Прислали какую-то ерунду от непонятного производителя. Совсем не то что рекламировали.

Дарья Иванова

Не пробовала

Юрий Портнов

оно не проходит через Отдел по контролю за лекарствами..в нем записывают номера коробок и партию..и запрашивают завод-изготовитель

Natali Shelkovica

а почему нет

Natali Shelkovica

у меня подруга заказывала с сайта....получается дешевле....но надо заказывать на 1 500....тогда доставка бесплатно....насчет подделок не угадаешь.....у нас в Москве много аптечных киосков.....там сплошные подделки....говорят только в государственных аптеках можно избежать подделку

Natali Shelkovica

https://evropharm.ru/

Natali Shelkovica

у вас есть доставка с этого сайта?

Natali Shelkovica

попытайся

Валентина Янак

нет не стоит

Валентина Янак

Я покупала но мне не повезло. " Здоров " Но они дают ваш телефон еще аферистам меня ч хотели надуть на 32 тысячи рублей. Чтобы я перевела им эти деньги а они мне 145 тысяч рублей только я чтобы не кому не говорила. Вот так

Геннадий Климов

Ого! Понятно. Большое спасибо.

Валентина Янак

Просто надо походить по аптекам может оно есть и в вашем городе

Валентина Янак

Есть новое по телефону " Аптека ru в вашем городе

Игорь Логинов

Нет не стоит

Игорь Логинов

просто получишь какую ни будь дрянь

Игорь Логинов

Я просто сделал вывод сам на рвался

Андрей Шишкин

сомнительно

Андрей Шишкин

дророоже станет ................................

Елена Землякова

Нет, конечно

Геннадий Климов

Почему? Говорят на сайте аптека.ру можно.

Ana Berdilo

нет не стоит

Ana Berdilo

😊👍👍

Ксения Смирнова

не покупала

Ксения Смирнова

возможно

Эмми

Через какой

Геннадий Климов

Не знаю. Поэтому и спрашиваю.