Геннадий Климов

Кто нибудь покупал лекарство через сайт. Стоит ли попробовать?

Ответы · страница 5
Мельникова Галина

Покупала. Прислали банку непонятного порошка без всякого эффекта. Не ведитесь.

Жанна Сафонова

лекарства надо покупать в аптеках и попользоваться консультацией провизора...

Михаил Зарипов

Я заказывал через сайт и забирал в Самсон-Фарма. Эта схема работает нормально.

Алексей Филипченко

конечно,но посоветовавшись с хорошим врачом (только их становится все меньше)

Бактыбек Эркинбаев

...нет, не стоит...,!!..,не кому будет предъявлять претензии ..,!!... нет гарантии ..,!!

♚•★•♚

🙄мама покупала, когда такого в аптеке не оказалось... от спиных болей...

♚•★•♚

😪ненаю... только мама знает...

Владимир Асиновский

Покупал чаи и некоторые другие леарства ( добавки ) Пока всё нормально. Живой

Геннадий Климов

Я тоже живой, лишь только потому что ничего ещё не приобрёл.

Sergey Kashirin

Заказываем регулярно с доставкой в аптеку рядом с домом. Осечек не припомню.

O X A N A

Конечно. А что здесь такого? Проверенные сайты: Аптека.ру. Здавсити. Е-аптека.

Наталья Стрельцова

Можно попробовать,но не стОит покупать.А ,впрочем , раз на раз не приходится.

Наталья Стрельцова

Попробуйте. Может быть, это просто мне не повезло.

Геннадий Климов

А что было в вашем случае?

Наталья Стрельцова

Прислали не то,что нужно.Извинялись..Но я больше не связываюсь

Татьяна Стручкова

Я покупаю. Только не аптека.ру, а интернет аптека.ру. Там с доставкой на дом.

Рузанна Зепина

Говорят не стоит, не факт, что могут подделку прислать, а предьявить некому

Debur Debur

да это немного дешевле, да и доставка в удобную для вас аптеку в основном...

Debur Debur

например https://apteka.ru/ доставили в два дня, получилось почти на 200 руб дешевле, конечно это не так много, но я их покупаю для мамы 2 раза в месяц, в принципе мне показалось это удобным...кстати я оплачивал уже при получении...

Геннадий Климов

Здорово, но такого лекарства на этом сайте нет.

Debur Debur

посмотрите на других, работают они все почти одинаково...

Геннадий Климов

Христос воскрес! С праздником

Debur Debur

Воистину воскрес! С праздником...

Ольга Пешкова

смотря какое, а так думаю нет, нужно просто заказать или отложить в аптеке

Геннадий Климов

Коллализин, капли для глаз

Раиса Бобкова

Не стоит! На сайте так разрекламируют, а на самом деле полнейшая ерунда!

Геннадий Климов

Кругом ложь. Все понятно. Спасибо

Adelya Alkenova

Хуже вряд ли будет, а для "полного курса лечения" может денег не хватить.

Гриша

да, если в аптеках города его нет......, потом идёшь в аптеку и забираешь...

Геннадий Климов

Через аптеку, это понятно. Есть куда претензии предъявить.

Алексей Шутов

Не рискуйте Геннадий это я вам советую как инвалид с 26 лет ним стажем!!!

Алексей Шутов

Что почему же?

Алексей Шутов

Лучше больницы,аптеки мошенников много стало!

Алексей Шутов

Пожалуйста!Хотя везде осторожность не помешает!

Королева"Осень"

Покупала не раз 50/50,в нескольких случаях эффективно, в 2-3 без изменения

Irina Valaamskaya

«Умоляю тебя! Никогда, ты слышишь, никогда меня об этом не спрашивай!».

Irina Valaamskaya

«А вы в каких целях интересуетесь?»

Геннадий Климов

А мне нужен комментарий если через инет покупали лекарство.

Irina Valaamskaya

Действительно, чем еще заниматься в этой жизни