Lieben Lieben

Вы плакали когда нибудь при просмотре фильма? Что за фильм был?

Ответы
Людмила Малкова

когда любовь-плачу, песня красивая-плачу, судьба трудная-плачу...Шарапов ляльку из детдома забрали - плакала. над Шукшиным плачу в Калине красной даже когда смешной эпизод...песня "был он рыжим,как из рыжиков рагу" "ты пойми это раньше-пока мама жива" и др.

Юрий Куклев

В детстве на индийских фильмах. Расчувствовался при просмотре польского фильма "Знахарь" в сцене, когда сын хозяина впервые самостоятельно пошел. Я очень люблю этот фильм.

Руслан Кутявин

ты неповериш да фильм секретный некому название неговори / поход таракана вокруг стакана три дня с ночевкой/ плакал ужас но незабывай это сикрет

Nimurhi Etergenchik

...когда герой А.Демьяненко, плача произнес:Птичку жалко...,я тоже горестно всплакнул,но это было в очень стародавние времена! 🍷 🍷

Светлана Гусева

титаник-плакала дня два-но могу сказать точно,что к Гусеву не то было совсем!чисто по человечески!

Иван Иваныч

плакал - смотрел документальные свидетельства жизни после смерти - ад и рай.. посмотри на ютубе

Ewgeniy Owcharenko

Да! Когда смотрел "Сибирский цирюльник" (момент, когда главного героя отправляли "по этапу")!

Ирина Хавронина

Да часто... Особенно Мачеха, Они сражались за Родину, А зори здесь тихие...

Ирина Веселкова

плачу до сих пор от мелодрам и военных и про животных ( если грустный)

Alex Maleychenko

Не рыдал , но слёзы были при просмотре : Привидение , Титаник и др.

Афиноген Балалайкин

мамы. ну не то чтобы плакал, но что то сентиментальное пробилось

Олег Чигирь

Белый Бим Черное ухо и Генералы песчанных карьеров.В детстве!

Ма
Маша

над всеми плачу.но очень сильно плакала над Терминатором 2.

Татьяна Гусева

Конечно. Например, "Помни имя свое" с Людмилой Касаткиной.

Наиль Гафаров

не плакал) ну ком в горле встал когда Гладиатор смотрел

Лилия Шоломицкая

Плакала...и не раз...все не вспомнить и не перечислить...

Tipo_Negr Cbip

сумерки 5 когда оказалось что все они живы остались(

Злое Печенько

да я плакала)))))три метра над уровнем неба и титаник

Infiniti The Best

белый бим черное ухо, больше ни один так не зацепил

Перизат Айдаева

дааа )))))))))))))))))))) много, не помню именно какой фильм