Василиса Евгеньевна

Вот раньше я была боевой и напористой, а теперь как то все изменилось...не стану добиваться того, что не дается, смирюсь и успокоюсь. Раньше хотелось бурных эмоций а теперь мне бы стабильно и постоянно интересно) Что произошло, сама не пойму)

Ответы
Бахром_С

Анекдот к теме. Старик хотел Кексануть свою бабку, не получается. Стоит, хмурый. "Во всем виноват ВВП". Бабка - "Причем тут он?". Старик- "При Брежневе такого не было"))))

Елена Щупак

Мир меняется и мы. Мы ведь женщины - зачем нам воевать?! У нас - другое предназначение, например, быть счастливыми. Счастье - в спокойствии!

Василиса Евгеньевна

Да верно. И счастье рядом с теми,кто относится бережно

Елена Щупак

Да.

Николай Богомазов

Божье победило! Теперь в ърам и поблагодари Господа, Матерь Божью и всех святых

Ѻлегъ

всё закономерно, Василиса. просто, твой маятник качнулся в другую сторону

Ѻлегъ

тоже что бывает с любым другим маятником - будет раскачиваться из стороны в сторону, постепенно снижая амплитуду, пока не остановится ...или, ты можешь остановить его сама ...на золотой середине

Ѻлегъ

😉🌹

Михаил Алексеенко

Напор надо трансформировать в свою сторону.Самым решительным образом!

Василиса Евгеньевна

наверное долго мне это обьяснять))

Михаил Алексеенко

Мало или много- всё напрасно! Вперёд!

Моня Моня-Бегущий

Ценности стали другими............... И мы стали их ценить по иному............

Алексей Пимяков

взрослость . но как бы не перешло . отстраненность

Алексей Пимяков

нельзя . вон на днях с женщинами у подьезда сидели и разговорились . так вон они в один голос говорят . нееет не хочу связываться с мужчиной . как представлю на себе . морду . жуть берет . а женщины еже ого и возраст позволяет и сложения . а говорят уже отвыкли и не хотим

Алексей Пимяков

. молодчина . желаю здравия успеха и счастья

Алексей Пимяков

главное . уходя туда ничего не возьмет человек .так чтобы не взять тоску и обиду . живите в радости

Татьяна Павлушина

Это естественное состояние.....Вы к нему пришли....

Татьяна Павлушина

А что мешает?

Василиса Евгеньевна

не хватает убедительности мне, что ругаться плохо))

Татьяна Павлушина

А Вы ругаетесь?

Татьяна Павлушина

Тоесть Вы против коллектива?

Ярослав Ропецкий

это возрастное -простите.🌺🌺🌺

Ярослав Ропецкий

некоторые прям расстраиваются когда речь заходит о возрасте.🌸🌸🌸

Александр С

"Мы все-таки мудреем год от года..." )))

Василиса Евгеньевна

ну да) не вдохновляет пока ничто)

Александр С

тогда, может быть, КТО ? )))

Василиса Евгеньевна

Это должен быть реальный человек) я сегодня шла ночью с людьми и один молодой человек светил моб. мне под ноги,чтоб не упала.... Удивлена! Маленький момент а знаете как приятно!

Александр С

Ну, вот, так по крупицам все и сложится. Это ведь здорово, когда любая, даже мелкая приятность согревает надолго.

Александр С

Я тоже не о данном случае, просто несколько обобщил...

Angelina Goncharova

Христос воскрес

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄🦋............годы.............😄

Aleksander Jakovlev

Помудрели,чего тут понимать...)))

Aleksander Jakovlev

Никогда не было и тут опять? )))

Aleksander Jakovlev

)))

Advisor Mr

Что-то у меня похоже наоборот)

Ник Ци (Student)

Вы стали взрослее 👍👍

Ник Ци (Student)

Ашоподелать, Василиса 😁 😁 😉

Созерцатель (Serg)

старость она успокаивает...

Музыкальный Кот 🐈

Ты просто постарела, забей)

К.а.н.он

Усталость от непонимания.

Василиса Евгеньевна

в самую точку)) задолбалась ))

К.а.н.он

Понимаю, бывает часто с нормальными людьми.

Василиса Евгеньевна

создалось впечатление, что я сама не нормальная))

К.а.н.он

Норма весьма относительна.

К.а.н.он

Я Вам написал в личку

Евгений +++

Это же замечательно )

Юрий Дивеев

Годы. Чего выхотели?