Ин
Инна

Самый сложный период в работе, это после отпуска, вновь возвращаться туда. А что кажется сложным Вам?

Ответы
Дмитрий Баранов

просто работать не хочется, а так после отпуска хорошо работается первые два месяца, а дальше всё превращается в рутину и быстро надоедает и хочется побыстрее отпуска

Oleg Mirov

Надо возвращаться туда где платят деньги,которые человек заслуживает,и будет с удовольствием.

Антонио Гареев

Уложиться в намеченный на день план - все кишка тонка и все тут.

Михаил

Когда до отпуска неделя остается, а на улице уже лето во всю)))

Алексей Генералов

Никак не можно понять с чего начинать работать!

V/
V/S/G/

это заполнять тест на проф-пригодность

Пётр Ермаков

Собрать необходимое в отпуск к морю....

Колосова Наталья

Первый месяц на любой новой работе)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо делать отпуск 365 дней в году

Ин
Инна

Нееее, 1 рабочий через 364

Ст
Старый

Отпуск короткий, не сложно

Александр Рузметов

Все сложно в этой жизни

Уральская Рябинушка

Новогодний утренник

Павел 2000

Длинный отпуск...

Николай Ntv

Уже ничего.