Ва
Валерий

В полноте своей Он недостижим и непознаваем ограниченным человеческим разумом. Но человеку дано познать Его лики, Его воплощения на Земле, Его нисхождения. Потому нет ничего более очевидного и доступного, чем Всевышний. Его свойства таковы, что, даже отрицая Его Бытие, признают Его существование под другими именами: Природа, Вселенная, Абсолют, Бесконечность, Первопричина и так далее. Признают существование и Его ликов под именами — Жизнь, Смерть, Любовь, Добро, Зло и иными.?

Ответы
Галина

это взято из библии и про бога речь ведется .

Ва
Валерий

не из библии.это из жизни

Галина

туманно что то .ТАК КТО ЖЕ-ВСЕВЫШНИЙ .

Ва
Валерий

всевышний.нам пока не понять

Галина

Валера,с дубинкой бестолковой не стоит разговор вести не хитри .я понимаю не место на эту тему диспуты разводить ,поэтому молчу .

Ва
Валерий

там ясно написано для нас.но надо развиваться.чтобы знания открыть