Вл
Владимир

Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же.?
?

Ответы
Елена Романова

Вряд ли-женатые хотят тепла,уюта,взаимопонимания...Чтобы домой идти ХОТЕЛОСЬ.Красота важна душевная,а внешность-в молодости мы все умницы-красавицы...А родит ребёнка-и обабилась...Поневоле потянет не домой...Женщина всегда должна быть ЖЕНЩИНОЙ,а на бабой.Я понятно выразилась?

Alina Nn

холостяки - как правило, умные мужчины, они не мечтают ни о какой женщине! они имеют женщин любых, при этом не покупаясь на свои низменные желания и женские соблазны.

Голубь Сизый

А когда красивая жена заботлива, то все равно мечтают о второй жизни, о третьей как в реинкарнации, не замечая, что уже козёл, а потом олень!

Феропонт

вот правы басурмане что женщин наряжают в балахоны....

Феропонт

сообразили, что не надо соблазнять...

Голубь Сизый

Так женщины оттачивают мастерство - но для одного любимого мужчины. Кто в сети попадает напрасно просто глупцы

Татьяна Татьяна

женатые мечтают о чужой. Как в анекдоте: муж смотрит на жену и говорит "ты такая классная, жаль, что не чужая, цены бы тебе не было))))

Вл
Владимир

о как здорово. Значит наука на пользу пошла?

Вл
Владимир

видно адекватную женщину, которая понимает юмор, с Вами легко общаться

Вл
Владимир

не за что, что вижу о том и пою))))))))

Вл
Владимир

удачи Вам, Татьяна. вы очаровательная женщина

Татьяна Татьяна

Еще раз спасибо! И вам всего хорошего!

Альвина Белозерцева

Жизнь в браке - труд, и труд не легкий, а вместо мечты стремление жить так, чтобы жена была и заботливой, и умной, и КРАСИВОЙ!

Мадам

За женитьбу есть научный и весьма весомый довод: холостым повсюду скучно, а женатым - только дома. ??? И.Губерман

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

у женатых все ок. а если она заботливая,но не совсем красивая,тогда как быть? из красоты воды не пить...

Элеонора Зейналова

Свою жену не ругаю, ее никогда не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей

Галина

все мужчины должны быть женаты. Все счастливы(где бы этот несчастный не прятался)

Юлия Пак

Женишься удачно, станешь счастливым, а женишься не удачно, станешь философом...

Кицунэ

Хорошо, когда женщина мечтает о большой любви. Плохо, если она замужем

Улугбек

Нет!... Они мечтают о внимательной, чуткой, НЕНАДОЕДЛИВОЙ жене...

Леди Иск

Женатые точно знают, что это просто мечты. Троих он не потянет.

Леди Иск

А чего б не помечтать то))
Муж -домой пора, пошёл ка я.
Муж:- вваливать жене леща за то, что раскокала дверцу духовки
Муж-: ну как вваливать - бегать вокруг и озабоченно щебетать "ничего не поранила?

Феропонт

повезло же тебе дорогуша...

Леди Иск

Да, милок, мне обычно везёт..

Наталья Викторовна

Все мужчины мечтают о такой женщине, не зависимо от статуса !

Геннадий Федорченко

НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧТО У ТЕБЯ ПЛОХАЯ ЖЕНА- ТЫ ЖЕ САМ ЕЕ ВЫБРАЛ..

Феропонт

как там один сказал: нет ничего хуже старой машины и больной жены....😝

Ел
Елена

Замужние мечтают об умном ,сильном и красивом,а замужние?

Вл
Владимир

все вы мечтаете об одном и том же- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ))))))))

Вл
Владимир

а мы не мечтаем, мы приходим и берем, что нравится)))))))

Ел
Елена

Вы ж написали ,что мечтают-где ваша логика!?-а насчет берем -кто кого еще разрешает брать!!!)))

Вл
Владимир

а мы или уговооим, или заманем)))))))

Дм
Дмитрий

Холостяки мечтают совсем о другом! Я по крайней мере!!!

Валентина Форсбакка

Холостяки делают правильно, а женатики дурью маяться

Тамаретта

Женатые думают :" ну почему кому-то....почему не мне?..."

Феропонт

где я раньше был... 😊

Тамаретта

Ну наверное там, где умные, красивые...и что-то там еще...!!!!

Тамаретта

У женатых разные фантазии по этому поводу!!

~L
~Eva Lansca~

Женатые мечтают ,чтобы в спальне жена была шлюхой!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

лучше так, чем она будет Ш в другом месте 😁

~L
~Eva Lansca~

конечно !!

Дмитрий Владимирович Володарский

отсюда вывод; М должен так измотать Ж, чтобы на работе она думала о работе, а размере члена манагера по закупкам😁

~L
~Eva Lansca~

Пошляк!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Реальный случай, знакомая поделилась