Dasha Sokolova

Если ты встал с левой ноги на чёрную кошку, которая с истошным мяуканием, метнулась под ноги бабе с пустыми вёдрами, а та, с испугу развернувшись, одним ведром разбивает зеркало, висевшие на стене, а другим – сбивает со стола полную солонку, на календаре – 13 число, пятница високосного года, а тут выясняется, что ты из-за похмелья проспал на работу, и вечером приезжает теща, погостить на недельку, то знай: согласно народным приметам – день сложится не слишком удачно...)

Ответы
A*
Andrey ****

Если вам в тёмном переулке дали не ожиданно в пах,потом кастетом в висок,после этого прыгнули сверху ,двумя ногами,то тут главное не растеряться и не потерять самовладание.

Dasha Sokolova

жесть какая)

Александр Данкев

В этой череде возможных событий прослеживается всё наше негативное отношение к приметам))))

Dasha Sokolova

))))

Александр Данкев

)))))))))))))

Ирина Зверева

Верить приметам не надо! Так сложились звезды)))

Александр Данкев

верно.....

Алексей Юнин

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Dasha Sokolova

Да))

Алексей Юнин

ох ты чертенок!!!

Гранненый Стакан

если-в один день-это здорово! чаще-каждый день что-то!

Сергей Анискин

изначально кошку не нужно было заводить

Гранненый Стакан

а окрас ее - она виновата?

Александр .

для российского человека ни факт

И.л.ь.я.

да это точно не удачно.