Елена Данилова

Скажите, чем вы сейчас интересуетесь или что вас сейчас больше всего интересует. То есть,каков ваш интерес на данный период?

Ответы
Че

у меня в данный момент очень странные интересы)) сколько нужно штукатурки на комнату в 14 м.кв, чтобы выровнить стены? купить сразу на всю квартиру ламинат или ну его и достаточно пока на 1 комнату? где купить и сколько стоят обои и т.д....в общем, ремонт у нас в квартире))))

Елена Данилова

интерес -трансформация)

Багдат Избасаров

что то много и ни чего ...а интерес обычный куда поехать отдохнуть , где менее спокойно в мире ...вот решил поехать в старую Европу Мюнхен - попить пива и покушать баварские сосиски ...а в конце августа в санаторий в Геленджик подготовить организм к холодам...

Fedor Shkenev

В данный момент я похоронил мать-и занимаюсь целой кучей дел-памятник, мат. помощь с ее работы, компенсация от общества блокадников на памятник, разбором вещей и чисткой ее квартиры, переводом квитанций на себя, .........................

Елена Данилова

вообщем переходный этап

Fedor Shkenev

Да нет же-я-то никуда не перехожу-остаюсь в своей жизни-а вот внешние условия-да-изменились

Елена Данилова

да. и это отразится на внутреннем

Fedor Shkenev

очень незначительно-это не неожиданность, это просто случилось-хотя я и старался всеми силами отсрочить это...

Елена Данилова

понимаю вас...

Лариса

На данный период живу,кайфую на пляже,зарабатываю массу денег и ни о чём не думаю. Мозг практически отключён. Только с утра раздаю задания и тыкаю мордой в неисполненное персонал. И всё. К осени включусь ....))))))))))))

Елена Данилова

интерес:беззаботность,расслабление

Лариса

Нарабатывание здоровья и капитала.

Елена Данилова

пассивный доход

Владимир Афанасьев

Чтобы все люди жили хорошо и достойно и чтобы не было бедных и бомжей, тогда как не крути и даже в самой плохой обстановке я буду жить, как и все люди хорошо и достойно, без чувства оказаться бедным и БОМЖОМ,

Елена Данилова

запишем интерес к бомжам,бедности и бездомности

Владимир Афанасьев

Что-то мы на разных языках говорим, у меня интерес и желание к хорошей и достойной жизни, и чтобы не было бедных и бомжей.

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Елена Данилова

да блин...как там заявку пожать то?!!

Свет Мечты

найти гос.сайт по выдаче гектара для построения родового поместья...

Татьяна Фендрикова

Как люди умудряются жить не общаясь ни с кем кроме родных,ведь раньше хоть собрания проводили,а сейчас работа-дом,дача,родня.-это же скучно.да я интернет не считаю общением

Елена Данилова

интерес - осуждать

Татьяна Фендрикова

Вы правы, у меня настрой не очень,у вас есть что то положительное?

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами, законченная 25 лет назад музшкола по гитаре, разбираю на досуге танго "утомленное солнце" чтобы стресс снять....

Татьяна Момот

Я думаю о том, почему возникла вопиющая пропасть между уровнем жизни буржуев-рабовладельцев и нищих-рабов. Как происходит ранжирование и кем?

Елена Данилова

ментал-физика

Татьяна Момот

Я знаю ауральное, ментальное, астральное и лептоновое поля.

Edward

как снимается бампер на моей машине, надо сетку поставить от гравия, а у официалов услуга стоит 5 тыщ, это за 1 час. работы.)))))

Елена Данилова

интерес : принять -отпустить

Сергей Никонов

Метеорология, дома стоят две метеостанции (одна китайская, другая шотландская) и я проверяю, которая из них больше врёт...

Елена Данилова

интерес : дуальная пара. и правда и ложь)

Сергей Никонов

Правды нет, Россию продали, остался один Труд и цена ему две копейки...

Андрей Белка

Мне интересно с какой целью Вы интересуетесь и в чём Ваш интерес интересоваться интересами незнакомых людей?

Ксения Плотникова

Всем. Новыми идеями бизнеса. Хобби вышиваю, читаю, витражная роспись. Сыном, всегда. И конечно своим мужчиной))

Елена Данилова

интерес: получение опыта в роли жена,мать,домозозяйка

Ксения Плотникова

Опыт жены: стаж - 17 лет, мать: стаж- 14 лет, домохозяйка: стаж - с перерывами 7 лет.)))

Елена Данилова

)))супер. напишите книгу. поделитесь результатами исследования!))

Ксения Плотникова

Как нибудь. как нибудь. Хотя я не графоман.

Андрей Просин

На водный мотоцикл немного не хватает. Хочется пойти и разбить ветрину магазина. Интересуюсь вопросами.

Елена Данилова

))))интерес: намеренье - мечта.

(◆_◆)

Мне щас больше всего интересно-как унять головную боль? Прям на полушария разрывает, аж во лбу свербит.

Ви
Виталии

Полезныи вопрорс вы спросили сам не ожидал но так получилось что ВАШ вопрос ваще не в тему и не тупите

Елена Данилова

Интерес: тупить - острить. Работа ментального центра

Ви
Виталии

----\-----=-=== о мозг зароботал .

Р. М.

Искусственный интеллект, технологическая сингулярность, история кризисных эпох, социология фашизма

Любовь Путилина

Меня интересует общение с людьми, вышивка лентами и бисероплетение. Из литературы Загадки природы.

Елена Данилова

интерес: одна-вместе

Елена Данилова

ваш интерес таков

Любовь Путилина

Да. Я люблю этим заниматься. Вышивка и бисероплетение - это мое хобби. А общение с людьми и чтение книг о загадках морей, природы, космоса -это мое увлечение.

Елена Данилова

отлично

Tom Enin

возврат разума из " пограничного состояния"...ясным в понимании среднестатистического обывателя....

Елена Данилова

что есть зазеркалье?

Tom Enin

где можно соприкоснуться с "криссталлизированным счастьем"....

Елена Данилова

))что это?

Tom Enin

" сказку" кашей не измажешь, необъяснимо лексикой, выразить....

сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби...))))

Елена Данилова

))) интерес -шутки,остроты

ну...наверное не высшая математика...))))

Елена Данилова

да. а может и как раз рассчеты

не МОЁ)))

))