Елена Данилова

Скажите, чем вы сейчас интересуетесь или что вас сейчас больше всего интересует. То есть,каков ваш интерес на данный период?

Ответы · страница 3
Ильис Шамиров

С возрастом, интересов становится меньше - остаются только желания.

Елена Данилова

интерес :желания

Светлана Фетисова

Абсолютно ни какого интереса ни к чему нет. Надоело интересоваться.

Людмила Милая

Я в ЛГУ учусь, спортом занимаюсь, сына ращу-вот в чём мой интерес )))

Елена Данилова

Интерес: достижение цели. Идеал

Le
Lee-Стричк@

Зачем же так разжёвывать вопрос-то? Трижды об одном.... Фотография.

Люда Новикова

Лично мой интерес заключается в деньгах и всё что с ними связано!

Елена Данилова

интерес: брать-давать

Елена Данилова

ты уверена?

Люда Новикова

что за бред вы пишите, конечно уверенна!!!

Елена Данилова

если только брать....посмотри мультик советский 'золотая антилопа "

Елена Данилова

в каком?

Люда Новикова

отдавать то по любому нужно будет, содержать себя и детей на что-то же нужно

Елена Данилова

начните!-отдавать,и именно деньги

Роман Викторович

ну вы впрям таки интересуетесь интересами моей интересной жизни

Ирина Тулякова

Есть, хочу построить поездку в Израиль минуя активные экскурсии

Елена Данилова

игтерес: духовное -материальное

Елена Данилова

ваш интерес на данный момент

Елена Данилова

и вам!!

Alone In The Dark

Ах внешне обонятельная вы наша дева - честно то чтоно не футбол))!

*☆✿Live Art✿ ☆*

Где можно научится управлять мкд. Меня избрали председателем.

Елена Данилова

мкд?

Дед Мороз

как же выбраться из этой бестолковой Спрашки- нркотика!!!?????????

Роман

Проблема влияния лунного света на рост телеграфных столбов

Елена Данилова

??? Торопят что ли?

Роман

Пытаются)

Елена Данилова

Кто?

Роман

Тараканы, вестимо

Николай Борн

На данный момент я вот думаю, как же много мне нужно полоть...

Елена Данилова

))))интерес- проработка и выявление вирусов) )

Николай Борн

Меж кустов картофельных много есть травы. Нет здесь знаний профильных, только сныть, увы.

Николай Стяжкин

интересуюсь всем что твориться в мире все что мне интересно

Уральская Рябинушка

Никакого интереса-на работу пора собиратьс, выжидаю минуты

Елена Данилова

интерес-выжидать,находиться в напряжении

Уральская Рябинушка

да, именно напряжение, и как назло, такие интересные вопросы, надо писать, думать, а я пропускаю

Николай Ntv

Чай хотел пить. Сейчас гулять пойду. Собачье время, однако.

Елена Данилова

Интерес -прогулка

Николай Ntv

Точно.

Майя Петрова

Я очень люблю шить - это мой непреходящий интерес с 14 лет...

Елена Данилова

интерес: творение, трансформация

Майя Петрова

Да. Когда сыновья были маленькие - шила на них и на мужа любую одежду (ну и себе тоже), сейчас увлеклась лоскутным шитьём (пэчворком)... Мне нравится стиль "Крэйзи- пэчворк", этакое милое и свежее хулиганство в отличие от скучноватой классики

Елена Данилова

))) иниерес: сумашествие, выход за грань, против правил

Майя Петрова

Как-то у Вас всё неадекватно - ну определение хобби

Елена Данилова

в чем неадекватность?

Евгений

Как преодолеть лень и начать ремонтные роботы в квартире

Елена Данилова

)))интерес:активность -пассивность

Евгений

Блин! Не ожидал даже, что так я замудрил свой интерес по научному

Елена Данилова

ага)))

Евгений

🌹 🌷 🌺

Таня Танина

найти классного парне жеребца и покувыркать с ним а тебя

Ник Ци

Музыка, поэзия, литература, работа, компьютерные игры. ...

Елена Данилова

Благодарю

Ник Ци

Обращайтесь, Елена

Елена Данилова

Хорошо Николай) так видимо вас зовут?

Ник Ци

Именно

Грейсвандир

...ты очень удивишься, если узнаешь ответ на свой вопрос)

Елена Данилова

Интерес: зудеть. Поиск энергии.