Маргарита Злющая (77Мск)

Вот читаю списанные анекдоты в вопросах у женщин и у самцов... Все таки у женщин с чувством юмора лучше! Согласны со мной??

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

РАЗМЕЧТАЛАСЬ?
Она домогалась стервозно!

Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

Иг
Игорь

Душа у женщины прекрасна, это да!
Ничто с душою этой не сравнится.
И жизни бытовая ерунда
Не может с той душой объединиться!
Какой там быт, когда она поёт?
Какой обед, когда летаем в эмпиреях?
Мужлан законченный конечно не поймёт,
Попросит есть! Ему еда всего важнее!
Красавиц ищет? Сразу видно - жлоб!
Худышек? Значит, просто сам зажрался!
Вломить ему с душою прямо в лоб,
Чтобы душою только восхищался!
Про секс напомнил? Конченный кобель!
А не напомнил - со здоровьем что-то!
Ну, если не важна ему постель,
Наверно, что-то в нём от идиота?!
Вот и выходит, как ни поверни,
Повсюду клин мужчинам вставлен дружно.
А что до всякой бытовой "фигни"...
Душа важна, а остальное всё не нужно!

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ιακώβ

A! Вам сейчас что ни скажи, всё у женщин лучше будет. Эдакое ложное чувство собственного превосходства из-за принадлежности к определённой группе людей, которая, конечно же, на голову выше всех остальных. Называется шовинизм. Обычно эта дрянь поражает недалёких закомплексованных людей, которым надо хоть в чём-то считать себя на равных или даже лучше других.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вы не завидуйте так явно то... А то прямо до оскорблений опустили себя!

Ιακώβ

Скучно, дамочка. Именно такую реакцию и предполагал. Хотя вы неверно оценили мою мысль. Какая зависть, о чем вы, чему завидовать-то? Скорее холодный, слегка брезгливый оценивающий взгляд на букашку, которую видно насквозь. 😬

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего вам не видно! И не может быть видно! Просто у вас уже состояние, когда удовлетворить женщину нечем, так хоть оскорблю!))) Жалкий вы... Даже мужчиной назвать не могу.. Мужчины не оскорбляют женщин!

Ιακώβ

Да это не я вас оскорбил, это вы сами себя так публично выставили перед народом! 😛

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего доброго!

Ιακώβ

Покедова! 👋

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Опять начинается. Давайте как в детском саду пиписьками мериться. Лучше хуже. Смешно. Что за глупости. Мне кажется нельзя так сравнивать. Да и женщины и мужчины ЛЮДИ, но все мы разные и от этого никуда не денешься. Зачем ставить вопрос таким образом объясните пожалуйста?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверяю на прочность нервной системы!))

Евгений Яковлев

Радостное сердце благотворно как лекарство, полезно как для мужчин так и для женщин. Поэтому юмором награждён каждый человек и это не зависит от пола. А вот какой драгоценностью должна обладать женщина это вопрос?

Алексей Груздев

А чего так к мужчинам пренебрежительно относитесь , Маргарита ? У женщин юмор своеобразный , отличающийся от мужского , лучшие комики -- мужчины ! Никулин , Вицин , Луи де Фюнес и так далее

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос задан на этом ресурсе и применительно только к нему! К спрашке! Вставленные анекдоты от мужской части пользователей в основном ниже пояса на уровне инстинктов.... Как их еще назвать?? После этого....

Алексей Груздев

Слава богу , что Вы не всех мужчин причисляете к этой категории . Вы ведь справедливая не так ли ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если внимательно прочитать вопрос, то можно понять, к какой категории пользователей он относится!

Алексей Груздев

Спасибо что не ко мне , Маргарита

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не пишу индивидуальных вопросов!

Слава Касьянов

Ни за что и никогда у них принятие острого юмора не было. А вот, смотришь на концертах, так упиваются над плоскими выкидонами.Да еще и по сторонам поглядывают, если еще похожие.

Грейсвандир

...у женщин всегда с чувством юмора лучше в том случае, если вы женщина)... только вот шутить они не умеют, но... откликаться так восторженно и вдохновенно - в этом они бесподобны)

Самарин Александр Николаевич

Наверное)))Только даже юмористам женщинам репризы пишут писатели юмористы мужчины)))Поэтому строить юмор женщины в принципе не могут.........только писать списанные анекдоты)))

Андрей Гуртовой

чисто из солидарности не согласен

А ваще тут как правило зашкварные анекдоты постят. и как правило это делают люди которые не задают вопросы тут. Я считаю таких кончеными

Владимир Шадский

О юморе женском хорошотговорит их присутствие в телевизоре. Доктор Фрейд утверждал Ю что у женщин нет ч юмора. Они просто прикидываются дурочками , что привлечь внимание.

Владимир Шадский

Ладно. У женщин нет чувства юмора.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не люблю людей, которые пишут о чем сами не понимают! Так что не обижайтесь! Ваш "юмор", может и прокатит с дамочками пониже интеллектом!

Владимир Шадский

Судя по твоему нику я другого ответа и не ожидал. Отвечу стандартно. Найди мужика и не будь злюкой! )

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно стандартно, другого я и не ожидала....

Владимир Шадский

Ты первая начала вредничать! А если серьезно , то рпикинь сколько женщин юмористов и сколько мужчин. а авторов юмористов женщин я вообще не знаю. им все юморески пишут мужики

* Ξενία *

Чувство юмора не зависит от половой принадлежности,оно или есть или его нет.Просто женщины более утонченные в этом вопросе ,а мужчины более пошловаты,но не все.

Калиниченко Игорь

Нет, юморе мужчины рулят, знаете почему, потому что на кухне тоже. Даже Ахметова, метресса стендапа. Но, ее юмор это юмор для мужчин. Послушайте, внимательно.

Vlad

А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых.
Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет.
Надо беречь потешных баб, они сокровище...👍 😆

Алексей Старшинов

ага, самцы больше обонянием наделены, инстинктом выживания, размножения и охоты... Жаль, что некоторые юмористки-женщины живут с самцами, а не с Мужчинами!

Нина Стeпаненко

да соглашусь ... я люблю юмор ... но я стремлюсь как-то осторожно ... есть не понимают юмора и в серьез принимают какие-то обиды даже оскорбления ... жуть

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 Все верно)

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание!

Alarih

американец спрашивает у русского - а правда..что у вас в сибире по дорогам медведи ходят...русский отвечает -- нет..неправда..в сибири нет дорог...

Маргарита Злющая (77Мск)

Поймите, я не про всех))) Это улыбнуло!

Alarih

я понимаю...есть разные и мужчины и женщины...

Андрей Красавин

Женщины и самцы ?? Странные и не корректные категории полов у Вас ,однако. Впрочем ,это можно отнести к Вашему высокому чувству юмора.🙂

Иг
Игорь

Вы поторопились с выводами, что у мужчин, что у самок - где то 50 на 50 (это уточненные данные). А корону на ночь нужно снимать - мозг раздавит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего, мне не жмет...

Иг
Игорь

Да, очевидно вам опасаться нечего...