Елена Чёрненькая

воспитательная значимость сказки Пушкина "О мертвой царевне"?

Ответы
Жадыра Осербаева

добро и зло, торжество добра. Я думаю-зависть. А зависть большой грех. Из за зависти идут на преступления.

Александр Третьяков

к стати в ней описан гроб в каких хоронили 200млн.лет назад и при этом сохраняли тело покойнова....

Любовь Ощепкова

зависть, в наше время кислотой в лицо брызгают, а в сказке отравили красавицу

Валентина Бычкова

настоящая царевна легко содержит в порядке дом даже с 7 мужиками-охотниками

Настя Резвая

когда ты любишь,ты сделаешь все,для того что бы человек был с тобой

Омский

если бы не этот извращенец, целующих мёртвых, спала бы и до сих пор

Светлана Лаптева

что-то я в ней засомневалась..одна девушка жила в лесу с семью мч...?

Юлия Ислентьева

есть над чем подумать спасибо за интересный мотивационный вопрос

Константин

Не доверяй незнакомым.)))И только настоящая любовь позволяет жить.

Анастасия Смилянец

красивых девушек всегда будут ненавидеть страшные и злые девушки

Карцева Татьяна

Не тяни в рот продукты которыми тебя угощают не знакомые люди

Владимир Свирко

ну Вы даете! Что это Вас вдохновило воспитывать здесь что то

Давран Мамешев

ни чего не брать у незнакомых людей, а тем более есть 😄

Борис Юдин

любящий разбудит любовь другого,правда не всегда!

Людмила

нужно иметь много ухажеров кто-нибудь да поможет

Александр Гюннинен

сказка-ложь, но в ней намёк-добрым молодцам-урок!

Альбина Шокова

погружает в мир с удивительным пространством

Денис Левченко

не жри всё подряд не помыв в воде из под крана

Captain Gray

Не жри всякую дрянь, особенно из рук бомжей!!

Виктор Полуэктов

Вера и движение превозмогают невозможное.