‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а что такое самоуверенность?

Ответы
Ольга Теплоухова

Вы знаете,я выросла в любви,у нас была замечательная семья ,тети ,дяди,сестры,братья
и все друг друга любили...,мама мне всегда говорила если у тебя что то не получается ,а у других получается,нужно добиться этого,ты такой же человек..Вот и сейчас мне легко,я чувствую поддержку и защиту от родственников и и много что умею ,а нет -научусь..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сомнительные способности отдельного индивида,для людей следующих общепринятым нормам......самоуверенность--ложное представление в собственных силах,которые диктуют лишь определенную манеру поведения,в то время когда уверенность придают результаты жизнедеятельности, оцененные социумом...

Евгения Иванова

Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера. В отличии от уверенности в себе.

Татьяна Соколовская

🙂 А Вы с какой целью интересуетесь?)) Это одно из качеств личности, необходимое условие формирования ее адекватной самооценки!)

Лидия

Уверенность в своих силах и возможностях , САМ СМОЖЕТ справиться , хотя это не всегда верно и вредно .

Ольга Примакова

Самоуверенность – это преувеличенная уверенность в себе и собственных силах☺️

Леди Кена

Черта,присущая людям недалёким-это чаще...и лишь у некоторых она оправдана...

Леди Кена

Если ему хочется продолжать смешить народ ...то продолжать быть самоуверенным..это прекрасно подчёркивает все недостатки...большинство так и делают)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если он обращает внимание на народ, какой же он самоуверенный тогда?)

Леди Кена

Он самоуверен и одним глазком подглядывает-таки-а какова реакция народа?)))Сев.ну большинство такие...почитай вопросы..комменты...и скажи в чём я не права?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а народ то каков, очень ему хочется обломать рога этому самоуверенному, вообщем битва клопов на диване)

Леди Кена

Именно это и наблюдается и смешно видеть и слышать.как в передаче ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ...битва..за место в чемодане

Наталия Тюрина

Я думаю это когда человек уверен в своих поступках и может это обосновать.

Наталья

птица сидящая на ветке надеется не на ветку,а на свои крылья

Чеширский Кот

это когда лезиш в улий с пчелами точно зная что ты прав !

Юлия

Это когда человек уверен в своих действиях и поступках

Елена Бурова

Уверенность в правельности свох поступков и действий.

Юрий Фадеев

неадекватная уверенность в своих силах и спосбностях

Цельная Ягода 🍒

Селёдку хочу с картошечкой и черным хлебушком...))))))

Валентина Валиева

Когда на 100% уверен в том ,как думаешь и поступаешь.

Julia G.

Полная уверенность своим поступкам и мыслям!!

Кирилл

это когда Ты поверил в то что тебя не кинут

Июнька

когда человек прет вперед с наглой рожей

Змея)))))))

неплохое качество, если оно оправдано..

Склифосовский

Расслабься))))) от этого морщинки появляются!!!!

Змея)))))))

договорились)))..но расслабляться черевато ибо я не дома и тогда могу уснуть)))

Склифосовский

Не уснёшь))))

Змея)))))))

ладно))..выдохххх)))))))))..

⚛А
⚛Алиса⚛

эт когда много, на себя берут лишнего)))