Саня Петачков

привет как делишки

Ответы · страница 17
Dude Postal

Привет, ну так, могло быть лучше

Светлана Радуга

Привет, нормально все, а у тебя?

Алексей Савицкий

привет, у меня тоже все нормально, спасибо ) 🌹

Валентина С

привет! работаю, устала. как ты?

Алексей Савицкий

Привет, нормально) поздновато, до позна работаешь

Roman K

привет, а можно вас закадрить? )

Милота))

иногда супер, иногда не очень...

Тургабуран Симеустов

И вам шаломчик. Хорошо. А у вас?

Ирина Лещинская

Просто устала очень. А именно разочаровываться в людях....

Тургабуран Симеустов

Как выбирают любовь. Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? ))

Ирина Лещинская

Да вы не совсем так меня поняли

Тургабуран Симеустов

Нет проблем. Идеология меркантилизма. Не понимать что такое добро и зло, хорошо и плохо, а понимать лишь выгоду. И относится к миру так, чтобы получить с его как можно больше. При этом постоянно лгать и лицемерить, делать всё, чтобы получить свою выгоду. Ко всему относится с потребительским подходом видя вокруг лишь 2 людей: конкурентов и доноров (лохов, тех, кого можно поиметь). Конкурентов они презирают, так как не любят противников (самцов), а лохов так и подавно. Потребительское мышление настолько сильно въедается в их сознание, что они переносят их в личные отношения с любимым человеком, постоянно требуя от его ублажения своих прихотей и ненавидя его, если он не делает так, как хочет. Это социальное дерьмо нетерпеливо и в глубине души брезгливо к обществу, по-настоящему ( и то не всегда) любит лишь свою семью (мама, папа и др.). Ну как?

Артем Соколов

Привет! Замечательно, а у тебя?

Артем Соколов

Замечательно! А я домой, отработал!

Артем Соколов

Так что у меня вообще супер!

Ирина

делишки у воришки, а у нас ДЕЛА

Ирина

да, ты меня поставил в тупик, 1-0

Ирина

спасибо, и тебя тоже 🍷

Hikmet Marash-Ogly

Привет все отлично! как у тебя?

Bodya Katan

привет!тоже всё отлично)))

Серый Странник

Норм Делишки) а у тебя, Иришка?)

Ирина Лещинская

Да вроде нормально. Спасибо.

Вадим Vad Фисенко

Тяжело в Минусинске с работой?

Марина Почтовая

нормально у нас с работой, а что?

Асет Исаканов

отлично.........................................

Ал
Алёнка)

привет) нормально, у тебя как?)

Lensanna

У меня тож пойдёт ;-)) Во сколько спать ложишься?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в 4 утра xDDDDDDDDDDDD

Ю*
Юлия ****

Привет, все хорошо. У тебя как?

Сергей Юрченко

сижу общаюсь со всеми а ты скучаешь

Ю*
Юлия ****

Нет, во круг меня бегает 10 детей

Карина Кистаубаева

спасибо, все хорошо! как твои?

Екатерина Набиева

Привет, нормально) как у тебя?

Bodya Katan

из родни умер один человек

Димон Димон

Привет! Всё отлично! Как сама?

Димон Димон

Можно другое? У меня от них аллергия)))

Жизненный

добрый вечер спасибо хорошо))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как делишки у нашей мартышки7

Ника*

Привет) всё хорошо) задавай)))

*zmey*

Постой, Бодя! По третьей?)))

Ника*

Ох чувствую этим не закончится)))))))

Ника*

У тебя хорошо получается))) 😉