Саня Петачков

привет как делишки

Ответы · страница 3
Вадим Самохвалов

Привет, да вроде нормуль, не считая, что сегодня похоронили Серегу Безрукова

Алексей Базуткин

Как?! Беса?! Что случилось?! Напиши 89235710433

Царица Тамара

Плохо! Опять светит солнце, приедут друзья, будем кушать шашлык. Одно и то же

Сергей Юрченко

ты прям как я в анапе 3 месяца был друзья приезъжают а я на шпашлык и вино уже смотреть не могу( я тебя понимаю крепись)

Царица Тамара

То есть- вино мне пить сегодня не советуешь? А что тогда?

Хохотушка Весёлая

та ни чо ... если не считать, что мне предсказали ... а в остальном все хорошо ...

Артем Капельцев

О Ирка!!))Здравствуй!) Всё хорошо!)У тебя как дела?) Как с учебой дела обстоят?)

Сергей Казанник

Плохи мои дела...продулся в пух и прах в покер,кое как поднимаюсь из нищеты:)

Василий

Привет, так то нормально. А у тебя как? как у вас с погодкой? Как празднички?

Кс
Ксеня

солнышко и холодно,с завтра начинаем поститься)))остальные)))не я))

Ун
Ундомиэль

лучше всех! сегодня получила водительские права! принимаю поздравления 😞

Алексей Савицкий

Поздравляю с получением прав, а если не секрет в какой раз ?

Ун
Ундомиэль

первый раз, с первого раза 🙂 хороший инструктор был 🙂

Елена Андреева

Отличненько. Сижу и болтаю одновременно со всеми. Даже подустала немного.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Приветик, да так по маленьку...иногда хочеться и лучше....😜

Надежда Фатькина

Как всегда - на улице дождь, а на душе солнце, потому-что завтра выходной!

Р*
Руфина ***

делишки хорошо... сижу в интернете в рабочее время и отвечаю на вопросы...

Александр Пузиков

Норм только машина не заводиться поможешь разобраться ? Как настроение

Александр Пузиков

А про машину не чего не скажешь ?

Александр Пузиков

В двигателях разбираешься ?

Александр Пузиков

Странно а на фото вы выглядите что вы профессионал

Наталия

Привет, так в гору идут, что хоть снаряжение для альпенистов покупай..))))

Валерий Тим

Как в сказке - чем дальше. тем страшней: Всё в шоколаде, даже клавиатура!

Татьяна Анатольевна

А у тебя? У меня вот лыжи с утра не едут. Видать кофе мало заправилась.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Привет Сережка! Давно тебя видно не было? Как дочка ? Слушается папу?)

Сергей Юрченко

да куда она денется сама то как

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нормально! Вот тебя увидела и обрадовалась)

Сергей Юрченко

маладец девонька))))))))))))

Марфа

прям на столько все замечательно...что прибить кого нибудь охота😄

Кайрат Назаров

салам алейкум.у меня ничтяк а как делишки идут,и сам ты откуда родом?

Mr. Dave

Хей Настя) Всё хорошо, потихоньку реализую свои глобальные замыслы)

Не Альфонс, Не Спонсор!

нормуль. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?