Саша Берковиц

Гийом, вы можете назвать себя эстетом?

Ответы
Ваш Король

в моём доме попрошу не выражаться

Саша Берковиц

ну, у вас все лентяи, как я погляжу...эстет и ценитель красоты - синонимы. почему бы не использовать первое? оно короче. по-английский "управляющий" - "manager". почему английское слово хуже русского? то, что его пихают в дело и не в дело, еще не делает само слово плохим и неудачным. если вам попадались какие-то ленивые люди, прикрывающиеся эстетизмом, это еще не значи, что само понятие эстетизма вдруг стало ругательным.

Ваш Король

возможно так все и есть, хотя по большому счету, все это ерунда, суета сует...

Саша Берковиц

ну еще бы...спасибо вам, мсье Лопиталь. вы отменный собеседник. я получил удовольствие от спора с вами.

Ваш Король

да не за что. я болтологию 20 лет практиковал, надоело...

Саша Берковиц

иногда можно и расслабиться...