Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Как вам новая мода?))

Ответы
Олег Самохин...

Ух... вот уж "Ноги из под подмышек"... да и просьбу :-"Милый достань -у меня руки мокрые- из правого кармашка платочек"... не знаю кто а я выполнив и даже может лева -право перепутал с удовольствием...😉 и главное -никаких бретелек ...

Олег Самохин...

Зато я теперь ... ох внучки бы на эту моду не набрели бы.... ведь деда без штанов оставят...

Де
Дерсу

Мода фиг с ней. Непонятно, почему платье с нее не спадает вниз, согласно законам физики...

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Dan Bongо

Прикольно)) я тоже так люблю натягивать штаны спортивные, оч смешно получается)))

Николай Кочубей

Ну а что! Мужикам удобно! Пуговицу расстегнул и сразу все доступно! 😂

Сергей Сергеев

Мода... Не знаю, но что в штанах - просто прелесть💖🌷🌷🌷

Владимир Игнашов

прекрасно ...одна пуговка ...и одна молния.....и тело свободно .))😉

La Testa

Комбинезон без лямок, у моей сестры подобный купальник был...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Обычный комбинезон с дизайном под джинсы. Что такого-то?

Сергей Антипин

в такую ширинку мужики чаще чем в свою лазить захотят)))

Юр
Юрил

Класс..А моно в кармашках мелочь поискать ????😂😂😂

Юр
Юрил

Нееее...Я первый спросил ...сам ложил ..или клал ..Короче мое....😂😂😂😂😂

))))Не претендую на авторство!😂😂😂👍

Юр
Юрил

🤣🤣

Виктор @дайвер@

В крайности, то штаны ниже пиписьки, то выше сисек...

Любовь Ф

классно!!!! а представляете эту девушку в туалете?

Любовь Ф

тогда тоже была мода на комбинезоны)))))

Лет 35)))У меня был...оранжевый)))

Любовь Ф

а у той девушки был черный с люрексом. И в зале она была самая яркая))))

Алексей Корнилов

что курят дизайнеры и кутюрье!?!? я тоже хочу😭

Михаил Алтухов

ну, оченнноо, практишно, особливо без поисса.

Вадим Дорог.

Мода - это всего лишь фантик для конфетки!

Дмитрий Карпов

Прикольно. Только ремешок надо повыше..

Дмитрий Карпов

Ну да. И смотрится лучше, и функционал шире..

Андрон Шрайбикус

Чего тут нового? Нормальная спецовка....

Саша Комар

Классно ... особенно когда приспичит )))))

Indees Rybckin

В карманы много можно чего напихать ...

Например мужскую руку?))))

Indees Rybckin

И не одну, а 2 сразу! Попросить что бы мужчина с кармана ключи достал, руки мол заняты..)

Indees Rybckin

Вы себе ещё не купили такой прикид?)