Агелла Вововна

Если часто задумываешься о смерти- это признак чего?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Ринат Юсупов

Я думаю, здесь нет ничего страшного. О смерти надо думать, потому что она придет ко всем. Эти мысли должны нас заставить жить правильно, чтобы не сеять на земле зло и несправедливость. После смерти душа будет в ответе за всё что ты здесь сделал (а).

Агелла Вововна

Алилуйя!!! Первый адекватный ответ, слава Богу, что есть такие же люди, как я)) 90% думают, что мысли о смерти это признак депрессии))И почти все думают, что ДУМАТЬ о ней не надо)) А вот и надо!!

Алексей Кушнаренко

Это,мне кажется,неуверенность в своём образе жизни.Попробуйте делать зарядку до пота,потом контрастный душ,поверьте через неделю будете смеяться над этой дурью.

Агелла Вововна

Но у меня ощущение, что не все так просто) А зарядку я делаю- ну, хотя бы раз в неделю)

Алексей Кушнаренко

Нет,это не зарядка,нужно заставить себя делать каждое утро.Со временем,сами не заметите,это перейдёт в потребность,вот тогда увидите поразительный результат.

Агелла Вововна

У меня такое было- потребность в зарядке... прошло.

Алексей Кушнаренко

Если думаете,что всё делается не прилагая усилий,то пересмотрите отношение к здоровому образу жизни.

мп
максим петров

Когда молодость проходит начинаешь понимать , что земная жизнь рано или поздно приблизится к финалу, сознание не умирает после смерти физического тела, это факт

Владислав

Задумывание это признак интеллекта,а о смерти то что вы всё же заметили бессмысленность логического обоснования жизни

Агелла Вововна

Дети воспитанию всегда сопротивляются, это да)) И я всегда как бы кожей ощущала , что вся наша система образования не так работает. как надо- она что-то в нас ломает.

Владислав

Страх отпустить контроль тратит всю энергию на постоянный анализ,а не опасно ли это?а что будет со мной завтра? И страх же генерирует ужастики в жизни и ворох мыслей,и страх это не любовь

Владислав

Как бы всё просто будь здесь и сейчас,просто дыши а мысли о завтра или о вчера просто фигня из которой этот мир

Агелла Вововна

Просто стремлюсь к этому всю свою жизнь - жить сейчас и здесь. Не решать все проблемы одновременно,а решать проблемы только данного момента времени...

Владислав

Вобщем надо себя пристально чувствовать,ведь всё остальное не существует,анализ логикой и концепциями разве может понять себя? Ведь это та же логика из которой мы хотим выйти,замкнутый круг

Дмитрий Куценко

Слишком много свободного времени,занятой человек как правило о таком не думает.А вообще никто не вечен!

Дмитрий Лебедев

Поумнения. Только надо не только задумываться, а и жить так чтоб ее не бояться.

Агелла Вововна

Ага, спасибо. Вроде не боюсь

Алекс Венцель

Признак того, что пора идти в отпуск или что-то кардинально в жизни поменять...

Алекс Венцель

Элементарная усталость...В наше время это состояние называется синдромом менеджера...

Ольга Гаврилова

Признак болезни,усталости,глупости...всего чего угодно....надо думать о жизни

Агелла Вововна

А может быть, memento mori не случайно?) Может быть это помогает БОЛЕЕ ОСОЗНАННО ЖИТЬ? Не задумывались?))

Агелла Вововна

А мне помогает,а вы не думайте)) 😇

Ольга Гаврилова

Думала и буду думать как жить хорошо и еще лучше,а вот вы думайте как умереть хотябы....красиво

Алексей Рыбников

надо с рождения готовиться к смерти, ведь мы живём для того, чтобы сдоо......)))

Алексей Рыбников

для человека лучше вообще не рождаться)))

Алексей Рыбников

вообще ничего. не рождаться и всё. зачем это всё? откуда вышли, туда и уйдём.

Олеся

Это признак того, что хочется с себя снять груз душевных проблем, наверное.

Олеся

В случаях желания избавиться, хоть куда, лишь бы не ноша тяжелая.

Валерий Шилов

Признак того, что Вы не знаете о том, что о чём думаешь, то и происходит.

Владимир Без Фамилии

ваш креатив с аватаркой и отчеством связан с вашей работой или нет?

Агелла Вововна

А что за работу вы имеете ввиду? Весь мой креатив и тд - чисто моя фантазия и желание.

Владимир Без Фамилии

может быть на своей работе (той, на которой вы зарабатываете) вам приходится выдумывать всякие прикольные штуки. От того и в жизни у вас это легко получается.

Агелла Вововна

😀 не знаю) вроде не приходиться)) Но это само так получается.

Талгат Турсынбаев

Скорая ... (писать не хочется). Вам лучше об этом не задумываться

Агелла Вововна

😇 Но не факт же))

Талгат Турсынбаев

Не факт конечно. Но зачем рисковать

Никита Козлов 78Rus

А что о ней думать? Думай не думай, придёт - не отвертишься!

A&
Aleksey <^>

Смотря что думать. Думать о ней полезно, но желать вредно

Алексей Агафонов

Это признак незанятости деятельности мозговых клеток.

Ал
Александр

да нормально, зависит от того сколько тебе лет... 40-50?

Ал
Александр

из аминокислот, аминокислоты из молекул, а молекулы разных химический веществ, что и делает из разными. К примеру одни молекулы могут быть в основе магния, это основа для твердых пород. Камень, песчинки и т.д.. Молекулы газа, формируют такие вещи как солнце, наше светило. Молекулы водорода могут быть одновременно и газом и твердыми породами. Зависит от их расположения, это и есть плотность веществ. В основном клетки, это простейшие живые организмы, которым для жизнедеятельности требуется аминокислоты, кислород и водород от части. В группе, они формируют органы, органы формируют организм, а мозг следит, чтобы все органы работали правильно. Живые мы, потому что наши клетки живые.

Агелла Вововна

Понятно.Молекулы состоят из атомов, правда же? А атомы из чего? Из электронов и ионов? А они из чего?

Ал
Александр

Кварки. Но меньше кварков пока увидеть не можем, нет соответствующего оборудования. Это крайне маленькие частицы вещества. Но то, что мы знаем кварки, это то, что никто, никогда за всю историю человечества не знал. Но мы ищем....

Агелла Вововна

Есть версия, что самые маленькие частицы и состоят из вихрей энергии... А еще есть версия, что самые маленькие частицы называются ультиматоны, но их еще не открыли 😜

Валерий Тим

Правильно, Ангелла! Всё из ЭНЕРГИИ СОСТОИТ. В том числе и вся видимая материя - это просто сконцентрированная энергия. Правильно! Я даже сказал бы: масса есть консервированная энергия.

Нежелезный Человек

Депрессии и душевного расстройства. Нужен психиатр

Нежелезный Человек