Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мистер Проппер сначала изобрёл шампунь, но после того, как у него от этого шампуня вылезли все волосы, он понял, что лучше этой хренью мыть пол. А вы пользуетесь этим средством для уборки???

Ответы
ℛℳ

Судя по тому как мистер Проппер любит шастать по чужим хатам и помогать чужим женщинам, удивляешься, как ему еще мужики не спели:" Мистер Проппер - пидорас, от мужей получит в глаз!"

Лия Хлопонина

Пользуюсь, и с большим удовольствием. Кстати, пропер в переводе с английского значит "правильный, надлежащий". Ламинат , вымытый с его применением, выглядит, как дерево.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я против ничего против этого средства не имею , просто мужик выбран для рекламы не в тему, такое ощущение , как будто он свою лысину то же этим средством протирает)))

Лия Хлопонина

Побрился наголо, чтобы волоски из головы не падали на пол, который он моет. Может быть, вам негра нужно было поместить на этикетке?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может он и был когда то негром, пока кто то из хозяек ему его средство на голову не вылила , он облез и стал белым)))) Ну как у меня с фантазией???

Лия Хлопонина

Вы не лишены ее, но у вас немного садистский юмор. Такое чувство, что вы все-таки завидуете этому мистеру)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет , это у меня такое чувство , что вы психоаналитик))))

Лия Хлопонина

Увы, к сожалению, это не так. А то бы я из вас человека сделала! Ну хотите помыть пол на ночь - мойте, я разрешаю, а чего этого мужика-то разглядывать!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁👍 Нет, пробовала когда-то, мне это средство не понравилось. Очень нравится эффект от другого средства для мытья полов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне парик не нужен, тьфу-тьфу!)) 😁

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

НУ ведь всегда продать можно , домашний бизнес так сказать)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не задумывалась об этом)) 😁

Галина Марунич

анекдот...Сnасибо , доктоp...nомогло ваше лекарство всей семье , а остатками жена окно nомыла ))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так не пропадать же добру)))

Галина Марунич

дык , оно так )))))

Хадижа

спасибо, прикольно! Я мою пол водой, да ну, всякой хренью дышать, и так химии везде хватает...

Люба Ефимова

Вы правы, шампунь химия. Раньше мыли хозяйственным мылом и волосы были намного лучше.

Илья

ну так хозяйственное мыло и сейчас продают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

пробовала деньги не оправдывает можно пользоваться более дешевыми

Ан
Анна

Здравствуйте всем, да, пользуюсь этим средством , и мне нравится 👍

Ан
Анна

Благодарю вас 🧐🤷‍♀️И вам взаимно все

Марина Мицкевич

Пробовали, но в перчатках, не плохо. Кошка гадить перестала...

Га
Гала

Неа, вот как чуйствовала, шо не нать нам енто переводить😁

Ольга Хожаева

Очень хорошо все отмывает. только не сильно разведенное.

Пассионария

Мне больше Чистин нравится с ароматом горный родник!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Нужно попробывать)))

Иван Петров

А если его употребить, то этот мистер и сам явится

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , этот Пропер так пропрет , что пару дней штырить будет)))

Роzа Белая

ДЛЯ УБОРКИ КОКА КОЛА ХОРОША И РЖАВЧИНУ РАЗЪЕДАЕТ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вспомнилась антиреклама , кока кола не только хорошо удаляет всякие налеты и ржавчину , а так же удаляет желудок , печень и прочие внутренности)))

Роzа Белая

хорошая реклама здоровья

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот поэтому пью только натуральные напитки , чай , кофе и соки )))

Роzа Белая

умница!

Алексей Лушин

Зато Макс Фактор в свои 66 красивый был мужчина.

Ир
Ирина

Может попробовать им ноги эпелировать😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А что это идея , можете попробывать , может еще шнобелевскую премию за изобретение получите))))

Ир
Ирина

блииин...как я неосмотрительна...теперь стымбрят мою идею)))

Ир
Ирина

но долю попросите?! )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне чужого не нужно , свои проблемы негде складывать))))

Василиса Евгеньевна

кстати этот мистер классно отмывает полы)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А тараканы у вас по полу ползают голые , лысые и без усов????

Василиса Евгеньевна

не было никогда

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ без них скучно, пол жизни прожил в общежитиях, где их было валом, но когда стал жить в доме где их нет , то как бы что то в жизни пропало))))

Василиса Евгеньевна

не знаю))

(*
(*_*)

👏👏👏😆😆😆😆😆😆

Я? Кто?!

😂😂😂нет, не пользуюсь. Вдруг пол облезет

Валерия Казакова

Я в мужья хочу мистера проппер

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не одна вы здесь такая , многие уже написали , ну и что , что лысый , зато как пропер так пропер))))))))))))))

Валерия Казакова

Мистер проппер не лысыц

Валерия Казакова

Мистер проппер не лысый.он отлично убирается. А волосы на качестао уборки не влияют. Что пишут другие, неведомо...