Сидар Поликарпыч

Газетный киоск. Мужчина спрашивает: " Правда" есть? " Правды" нет. А "Россия"? Продана. Есть " Труд" за 3 копейки.

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Детка это очень старый всем известный анекдот. Не пиши того в чём не уверен, и не знаешь

Сидар Поликарпыч

Бабуль если хотите умничать так идите в другое место, а тут просто жмите кнопку пропустить

Ирина Отставнова Кочнева

Учись лучше, читай больше слушай знающих людей

Сидар Поликарпыч

Ну я кажется не спрашивал у вас как жить мне дальше. А что делать я и без сопливых знаю

Райхон

это про нас Россию Все как есть.

Angelina Goncharova

старо как мир

Сидар Поликарпыч

Вы мир с самого его создания наблюдаете?

Angelina Goncharova

слышала лет 50 назад

Сидар Поликарпыч

До нашей эры?

Angelina Goncharova

нет отнимите от сегодняшнего дня .

Слесарчук Нина

злободневно.

Сидар Поликарпыч

такова нынче реальность

Слесарчук Нина

вы правы Поликарпыч!