Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️
Ответы · страница 2
Марина Каминская
у мужчин...или женщин...
Shark
А вы не в курсе? :))))
Евгений Ефратов
Иногда, том месте, куда в детстве вкладывают основы морали и чести.
·•●✿ Аня ✿●•·
в сером веществе)
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️
На сколько серое должно быть вещество?)
·•●✿ Аня ✿●•·
не знаю, не присутствовала на трепанации черепа)
С@
Скорпион @}->
Настолько..., чтобы мог содержать интеллект...;):)
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️
Спроси у ленки, она умная, типа. На сколько мне известно, оно не серое на самом деле)
С@
Скорпион @}->
Она права..., так и называется в медицине...!:);)
♛К
♛Оксана Колесникова
у галаве
шамиль тумалаев
в голове
Геннадий Сокровный
В каждом человеке. Друзья! мне сейчас пришла крамольная мысль о нашем с вами возведении нами нашей одиозной жизни в формат неполноценной , но вполне подходящей для нас безысходности. То есть , мы делаем нашу жизнь, сами того не понимая и не зная , что мы способны перестроить её целиком в позитивный формат. Как ?
Ка
Калипсо
в уму
Прошлое
А ежели нет?