Гога Гога

Лежу на печи,сосу палец ломаю голов,почему,я такой "ВУМНЫЙ ЛЕЖЕБОКА" и никакой тебе "Щуки,Золотой рыбки, Хоттабыча." и хде СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Ответы
Елена Меленевская

Как помнится, все эти персонажи являлись всё же во время какого-либо действия - и щуку надо идти к проруби ловить, и Золотую рыбку неводом доставать, и Хоттабыч тоже выловлен был.... А лежа на печи поймаешь только деменцию, тупеть начнешь, одним словом... Вставай, иди и поймай свою удачу

Гога Гога

Это всё ХОББИ..Лежебок....))))