Антон Кайгородов

Сколько будет 2+2 со всевозможными поправками?

Ответы
Танѩ

практически,как не крути-4,правда при двоении в глазах-8,но вот Энштейн предполагает,что и до 5 может дотянуть,а если учесть двоение в глазах-до 9-10.. 😄

Ляля Назаренко

это сложно. две старушки и две балерины никак не будут четырьмя бабулями или четырьмя балеринами.

Краказявка

у меня 63 ответа накопилось, 70% из них оригинальные с поправками, как тебе сказать?......

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМMЫ. А ТО !

Елена Литвинова

чисто математически-четыре...можно с перцем,с солью,с приправками-по желанию

Татьяна Чайка

теперь во всем приходится сомневаться, что раньше являлось аксиомой

Valentina Дьявол

это мы не проходили, это нам не задавали. ))))))))))) И отвечу вам едва ли

Галина Андреева

Когда-то в школе на факультативе мы доказывали,что будет пять.

Юрий Латутов

ЭТО чисто ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС ,,, КАК и КОМУ СКОЛЬКО ДАСТ БОГ!!!

Колясик Швець

И с поправками и без всегда будет столько,сколько кому надо.

Еленка Скугаревская

по последним данным,ученые доказали,что 2+2 может равняться 5

Наталия Юрченко

ооооо....завтра,об этом завтра....у меня мозг спать завалился

Настюха Рева

мгу дать тебе учебник с первого класса математики выучишь?

Павел Р

как и два во второй степени с всевозможными поправками

Наталья Ольшанцева

Нас учили ,что будет 4,а так каждый решает сам для себя.

Константин Чебыкин

смотря кто считает, математик, физик или бухгалтер...

Алексей Магеррамов

я не силён в высшей математике а вообще 4 разумеется

Валерий Савин

УМЕНЯ НЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ

Танечка Шуваева

со всевозможными поправками и инфляцией будет 44

Борис Котов

если тебе то 5 , а если для кого то то пусть будет 3